Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (5), CONSTANTINO II (5), CRISPO, (2), LICIN3903 - Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. CONSTANTINO I (5), CONSTANTINO II (5), CRISPO, (2), LICIN

Lote 39 pequeños Bronces. CONSTANTINO I y II. BAJO IMPERIO. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.3904 - Lote 39 pequeños Bronces. CONSTANTINO I y II. BAJO IMPERIO. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 39 pequeños Bronces. CONSTANTINO I y II. BAJO IMPERIO. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 37 monedas 1/2, 1 Centenional y Maiorina reducida. GRACIANO, VALENTNINANO II y TEODOSIO I. IMPR3905 - Lote 37 monedas 1/2, 1 Centenional y Maiorina reducida. GRACIANO, VALENTNINANO II y TEODOSIO I. IMPR
Lote 37 monedas 1/2, 1 Centenional y Maiorina reducida. GRACIANO, VALENTNINANO II y TEODOSIO I. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMA

Lote 48 monedas 1/4, 1/2, 1 Follism 1/4, 1/2 y 1 Centenionales. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II y CONS3906 - Lote 48 monedas 1/4, 1/2, 1 Follism 1/4, 1/2 y 1 Centenionales. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II y CONS
Lote 48 monedas 1/4, 1/2, 1 Follism 1/4, 1/2 y 1 Centenionales. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II y CONSTANCIO II. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a MBC. ROM

Lote 60 bronces Bajo Imperio. Algunos repetidos. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC-.3907 - Lote 60 bronces Bajo Imperio. Algunos repetidos. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Lote 60 bronces Bajo Imperio. Algunos repetidos. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Start Price : 360.00

Lote 71 pequeños bronces. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.3908 - Lote 71 pequeños bronces. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lote 71 pequeños bronces. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 10 Tetradracmas Greco-Romanos. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.3909 - Lote 10 Tetradracmas Greco-Romanos. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lote 10 Tetradracmas Greco-Romanos. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 6 monedas 3 Sestercios, 1 Triens Rep. Romana y 2 Greco-Romanas. TRAJANO, ANTONINO PÍO, ALEJANDR3910 - Lote 6 monedas 3 Sestercios, 1 Triens Rep. Romana y 2 Greco-Romanas. TRAJANO, ANTONINO PÍO, ALEJANDR

Lote 3 Sestercios. HERENNIO ETRUSCO y TREBONIANO GALO. Diferentes. BC y BC+.3911 - Lote 3 Sestercios. HERENNIO ETRUSCO y TREBONIANO GALO. Diferentes. BC y BC+.
Lote 3 Sestercios. HERENNIO ETRUSCO y TREBONIANO GALO. Diferentes. BC y BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Sestercios. PUPIENO, JULIA SOEMIAS y JULIA MESA. A EXAMINAR. BC a BC+.3912 - Lote 5 Sestercios. PUPIENO, JULIA SOEMIAS y JULIA MESA. A EXAMINAR. BC a BC+.
Lote 5 Sestercios. PUPIENO, JULIA SOEMIAS y JULIA MESA. A EXAMINAR. BC a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 5 Sestercios. VOLUSIANO y VALERIANO I. A EXAMINAR. BC a MBC-.3913 - Lote 5 Sestercios. VOLUSIANO y VALERIANO I. A EXAMINAR. BC a MBC-.
Lote 5 Sestercios. VOLUSIANO y VALERIANO I. A EXAMINAR. BC a MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 6 Sestercios. MARCO AURELIO, ALEJANDRO SEVERO, FILIPO I, MAXIMINO I, JULIA MAMEA y GORDIANO III3914 - Lote 6 Sestercios. MARCO AURELIO, ALEJANDRO SEVERO, FILIPO I, MAXIMINO I, JULIA MAMEA y GORDIANO III
Lote 6 Sestercios. MARCO AURELIO, ALEJANDRO SEVERO, FILIPO I, MAXIMINO I, JULIA MAMEA y GORDIANO III. A EXAMINAR. BC+/MBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Start Price : 310.00

Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, MARCO AURELIO, LUCIO VERO, FAUSTINA MADRE y FAUSTINA HIJA.3915 - Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, MARCO AURELIO, LUCIO VERO, FAUSTINA MADRE y FAUSTINA HIJA.
Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, MARCO AURELIO, LUCIO VERO, FAUSTINA MADRE y FAUSTINA HIJA. A EXAMINAR. MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Start Price : 360.00

Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, FAUSTINA MADRE, FAUSTINA HIJA, MARCO AURELIO y LUCILLA. A3916 - Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, FAUSTINA MADRE, FAUSTINA HIJA, MARCO AURELIO y LUCILLA. A
Lote 6 Sestercios. ADRIANO, ANTONINO PÍO, FAUSTINA MADRE, FAUSTINA HIJA, MARCO AURELIO y LUCILLA. A EXAMINAR. BC/MBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 7 Sestercios. FAUSTINA MADRE y SABINA. A EXAMINAR. BC a BC+.3917 - Lote 7 Sestercios. FAUSTINA MADRE y SABINA. A EXAMINAR. BC a BC+.
Lote 7 Sestercios. FAUSTINA MADRE y SABINA. A EXAMINAR. BC a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 8 Sestercios. SEPTIMIO SEVERO y JULIA DOMNA. A EXAMINAR. BC- a BC+.3918 - Lote 8 Sestercios. SEPTIMIO SEVERO y JULIA DOMNA. A EXAMINAR. BC- a BC+.
Lote 8 Sestercios. SEPTIMIO SEVERO y JULIA DOMNA. A EXAMINAR. BC- a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 10 Sestercios. LUCIO VERO, LUCILA y CRISPINA. A EXAMINAR. BC- a BC+.3919 - Lote 10 Sestercios. LUCIO VERO, LUCILA y CRISPINA. A EXAMINAR. BC- a BC+.
Lote 10 Sestercios. LUCIO VERO, LUCILA y CRISPINA. A EXAMINAR. BC- a BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 14 monedas. ALEJANDOR SEVERO, DOMICIANO, MAXIMINO, JULIA PAULA, VESPASIANO y LUCIO VERO. Incluy3920 - Lote 14 monedas. ALEJANDOR SEVERO, DOMICIANO, MAXIMINO, JULIA PAULA, VESPASIANO y LUCIO VERO. Incluy
Lote 14 monedas. ALEJANDOR SEVERO, DOMICIANO, MAXIMINO, JULIA PAULA, VESPASIANO y LUCIO VERO. Incluye Sestercios, Dupondios y Ases. A EXAMINAR. BC- a

Lote 22 monedas. FAUSTINA MADARE, ELIO y ANTONINO PÍO. Incluye Sestercios, Dupondios y Ases. IMPRESC3921 - Lote 22 monedas. FAUSTINA MADARE, ELIO y ANTONINO PÍO. Incluye Sestercios, Dupondios y Ases. IMPRESC
Start Price : 155.00

Lote 22 Sestercios. ADRIANO, GORDIANO III, FAUSTINA HIJA, ANTONINO PÍO, MAXIMINO I... IMPRESCINFIBLE3922 - Lote 22 Sestercios. ADRIANO, GORDIANO III, FAUSTINA HIJA, ANTONINO PÍO, MAXIMINO I... IMPRESCINFIBLE