1-1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. Maundy. (Rayas en anverso). KM-728. MBC.6054 - 1-1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. Maundy. (Rayas en anverso). KM-728. MBC.
1-1/2 Penique. 1843. VICTORIA. AR. Maundy. (Rayas en anverso). KM-728. MBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN

2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpecitos). KM-619. MBC-.6055 - 2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpecitos). KM-619. MBC-.
2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpecitos). KM-619. MBC-. WORLD COINS: GREAT BRITAIN

2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpes). KM-619. MBC.6056 - 2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpes). KM-619. MBC.
2 Peniques. 1797. JORGE III. AE. (Golpes). KM-619. MBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN

2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayas). KM-729. BC+/MBC-.6057 - 2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayas). KM-729. BC+/MBC-.
2 Peniques. 1838. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayas). KM-729. BC+/MBC-. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
Start Price : 9.00

2 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayitas). KM-729. MBC.6058 - 2 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayitas). KM-729. MBC.
2 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos y rayitas). KM-729. MBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
Start Price : 13.00

2 Peniques. 1896. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos). KM-776. MBC+.6059 - 2 Peniques. 1896. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos). KM-776. MBC+.
2 Peniques. 1896. VICTORIA. AR. Maundy. (Golpecitos). KM-776. MBC+. WORLD COINS: GREAT BRITAIN

2 Peniques. 1904. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-796. EBC+.6060 - 2 Peniques. 1904. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-796. EBC+.
2 Peniques. 1904. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-796. EBC+. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
Start Price : 19.00

Lote 2 monedas 4 Peniques (Groat). 1843 y 1854. VICTORIA. AR. KM-731.1. MBC- a MBC+.6061 - Lote 2 monedas 4 Peniques (Groat). 1843 y 1854. VICTORIA. AR. KM-731.1. MBC- a MBC+.
Lote 2 monedas 4 Peniques (Groat). 1843 y 1854. VICTORIA. AR. KM-731.1. MBC- a MBC+. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
Start Price : 22.00

4 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. KM-732. MBC.6062 - 4 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. KM-732. MBC.
4 Peniques. 1854. VICTORIA. AR. Maundy. KM-732. MBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN

4 Peniques. 1902. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-798. EBC.6063 - 4 Peniques. 1902. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-798. EBC.
4 Peniques. 1902. EDUARDO VII. AR. Maundy. KM-798. EBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
Start Price : 22.00