500 Francos-70 Ecus. 1992. AU. Jean Monet. En estuche original. Tirada: 5.000 piezas. KM-1013. PROOF6034 - 500 Francos-70 Ecus. 1992. AU. Jean Monet. En estuche original. Tirada: 5.000 piezas. KM-1013. PROOF
500 Francos-70 Ecus. 1992. AU. Jean Monet. En estuche original. Tirada: 5.000 piezas. KM-1013. PROOF. WORLD COINS: FRANCE
Start Price : 425.00

20 Francos. 1810-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. Rev.: EMPIRE FRANÇAIS. AU. KM-695.1. MBC.6035 - 20 Francos. 1810-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. Rev.: EMPIRE FRANÇAIS. AU. KM-695.1. MBC.
20 Francos. 1810-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. Rev.: EMPIRE FRANÇAIS. AU. KM-695.1. MBC. WORLD COINS: FRANCE

20 Francos. 1813-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-695.1. MBC/MBC-.6036 - 20 Francos. 1813-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-695.1. MBC/MBC-.
20 Francos. 1813-A. NAPOLEON EMPERADOR. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-695.1. MBC/MBC-. WORLD COINS: FRANCE

20 Francos. 1833-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. KM-750.1. MBC.6037 - 20 Francos. 1833-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. KM-750.1. MBC.
20 Francos. 1833-A. LUIS FELIPE I. PARÍS. AU. KM-750.1. MBC. WORLD COINS: FRANCE

20 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-757. EBC.6038 - 20 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-757. EBC.
20 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-757. EBC. WORLD COINS: FRANCE

20 Francos. 1851-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ceres. KM-762. MBC+.6039 - 20 Francos. 1851-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ceres. KM-762. MBC+.
20 Francos. 1851-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AU. Ceres. KM-762. MBC+. WORLD COINS: FRANCE

50 Francos. 1855-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. Brillo original. (Leves rayitas en anverso). KM-785.1.6040 - 50 Francos. 1855-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. Brillo original. (Leves rayitas en anverso). KM-785.1.
50 Francos. 1855-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AU. Brillo original. (Leves rayitas en anverso). KM-785.1. EBC+. WORLD COINS: FRANCE

100 Francos. 1900. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC.6041 - 100 Francos. 1900. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC.
100 Francos. 1900. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC. WORLD COINS: FRANCE

100 Francos. 1907-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC.6042 - 100 Francos. 1907-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC.
100 Francos. 1907-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. (Rayitas). KM-832. EBC. WORLD COINS: FRANCE

100 Francos. 1911-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-858. EBC.6043 - 100 Francos. 1911-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-858. EBC.
100 Francos. 1911-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AU. KM-858. EBC. WORLD COINS: FRANCE
Start Price : 825.00