Lote 2 monedas 5 Balboas. 1970 y 1972. AR. XI Juegos Centroamericanos y Caribeños y F.A.O. KM-28, 306323 - Lote 2 monedas 5 Balboas. 1970 y 1972. AR. XI Juegos Centroamericanos y Caribeños y F.A.O. KM-28, 30
Lote 2 monedas 5 Balboas. 1970 y 1972. AR. XI Juegos Centroamericanos y Caribeños y F.A.O. KM-28, 30. SC. WORLD COINS: PANAMA

20 Balboas. 1971-FM. AR. 150 aniversario Independencia de Centroamérica. KM-29. SC.6324 - 20 Balboas. 1971-FM. AR. 150 aniversario Independencia de Centroamérica. KM-29. SC.
20 Balboas. 1971-FM. AR. 150 aniversario Independencia de Centroamérica. KM-29. SC. WORLD COINS: PANAMA

20 Balboas. 1973. AR. Bolívar. KM-31. SC.6325 - 20 Balboas. 1973. AR. Bolívar. KM-31. SC.
20 Balboas. 1973. AR. Bolívar. KM-31. SC. WORLD COINS: PANAMA

20 Balboas. 1982-FM. AR. Vasco Núñez de Balboa, descubridor del Pacífico. Tirada: 2.352 piezas. En e6327 - 20 Balboas. 1982-FM. AR. Vasco Núñez de Balboa, descubridor del Pacífico. Tirada: 2.352 piezas. En e

Lote 2 monedas 5 Kina. PROOF. Año Internacional del Niño y Década de la Mujer. KM-18 y 28. PROOF.6328 - Lote 2 monedas 5 Kina. PROOF. Año Internacional del Niño y Década de la Mujer. KM-18 y 28. PROOF.
Lote 2 monedas 5 Kina. PROOF. Año Internacional del Niño y Década de la Mujer. KM-18 y 28. PROOF. WORLD COINS: PAPUA NEW GUINEA

10 Kina. 1991. AR. IX Juegos del Pacífico Sur. Tirada: 1.971 piezas. En estuche original, algo deter6329 - 10 Kina. 1991. AR. IX Juegos del Pacífico Sur. Tirada: 1.971 piezas. En estuche original, algo deter
Start Price : 28.00

100 Rupias. 1977. AR. Conferencia del Mundo Islámico. Tirada: 2.500 piezas. KM-47. PROOF.6330 - 100 Rupias. 1977. AR. Conferencia del Mundo Islámico. Tirada: 2.500 piezas. KM-47. PROOF.
100 Rupias. 1977. AR. Conferencia del Mundo Islámico. Tirada: 2.500 piezas. KM-47. PROOF. WORLD COINS: PAKISTAN

Lote 3 monedas 100 Rupias. S/F (1976) y 1977. AR. Mohammad Alí Jinnah, Conferencia sobre el Mundo Is6331 - Lote 3 monedas 100 Rupias. S/F (1976) y 1977. AR. Mohammad Alí Jinnah, Conferencia sobre el Mundo Is

Peso. 1889. AR. KM-5. MBC+.6332 - Peso. 1889. AR. KM-5. MBC+.
Peso. 1889. AR. KM-5. MBC+. WORLD COINS: PARAGUAY

1 Sol. 1915-F.G. AAR. KM-196.26. EBC.6333 - 1 Sol. 1915-F.G. AAR. KM-196.26. EBC.
1 Sol. 1915-F.G. AAR. KM-196.26. EBC. WORLD COINS: PERU

Lote 2 monedas 1/2 y 100 Intis. 1986 y 1989. AR. 150 aniversario Mariscal Cáceres y Pachacutec. KM-26333A - Lote 2 monedas 1/2 y 100 Intis. 1986 y 1989. AR. 150 aniversario Mariscal Cáceres y Pachacutec. KM-2
Lote 2 monedas 1/2 y 100 Intis. 1986 y 1989. AR. 150 aniversario Mariscal Cáceres y Pachacutec. KM-298, 301. SC. WORLD COINS: PERU

Lote 2 monedas 100 y 200 Intis. S/F (1986). AR. 150 aniversario Mariscal A. Cáceres. KM-298, 299. SC6334 - Lote 2 monedas 100 y 200 Intis. S/F (1986). AR. 150 aniversario Mariscal A. Cáceres. KM-298, 299. SC
Lote 2 monedas 100 y 200 Intis. S/F (1986). AR. 150 aniversario Mariscal A. Cáceres. KM-298, 299. SC. WORLD COINS: PERU

5 Zlotych-3/4 Rublo. 1841-MW. NICOLÁS I. AR. C-133. MBC+.6335 - 5 Zlotych-3/4 Rublo. 1841-MW. NICOLÁS I. AR. C-133. MBC+.
5 Zlotych-3/4 Rublo. 1841-MW. NICOLÁS I. AR. C-133. MBC+. WORLD COINS: POLAND
Sold to svik for (80.00 + 16.00BP) = 96.00

Lote 3 monedas 100 Zlotych. 1979-MW. AR. H. Wieniawski, L. Zamenhoff y Protección Medioambiental. En6336 - Lote 3 monedas 100 Zlotych. 1979-MW. AR. H. Wieniawski, L. Zamenhoff y Protección Medioambiental. En

Lote 2 monedas 3 y 20 Reis. 1847 y 1875. MARÍA II y LUIS I. AE. (La de 20 golpes). KM-482 y 517. MBC6337 - Lote 2 monedas 3 y 20 Reis. 1847 y 1875. MARÍA II y LUIS I. AE. (La de 20 golpes). KM-482 y 517. MBC
Lote 2 monedas 3 y 20 Reis. 1847 y 1875. MARÍA II y LUIS I. AE. (La de 20 golpes). KM-482 y 517. MBC- y MBC. WORLD COINS: PORTUGAL
Start Price : 8.00

200 Reis. 1752. JOSÉ I. AR. KM-247.1. MBC-.6338 - 200 Reis. 1752. JOSÉ I. AR. KM-247.1. MBC-.
200 Reis. 1752. JOSÉ I. AR. KM-247.1. MBC-. WORLD COINS: PORTUGAL

Lote 2 monedas 500 y 1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-535 y 540. EBC y EBC-.6339 - Lote 2 monedas 500 y 1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-535 y 540. EBC y EBC-.
Lote 2 monedas 500 y 1.000 Reis. 1899. CARLOS I. AR. KM-535 y 540. EBC y EBC-. WORLD COINS: PORTUGAL

Lote 3 monedas 500 Reis y 10 Escudos (2). 1889, 1954 y 1955. AR. A EXAMINAR. KM-509 y 586. MBC+ y EB6340 - Lote 3 monedas 500 Reis y 10 Escudos (2). 1889, 1954 y 1955. AR. A EXAMINAR. KM-509 y 586. MBC+ y EB
Lote 3 monedas 500 Reis y 10 Escudos (2). 1889, 1954 y 1955. AR. A EXAMINAR. KM-509 y 586. MBC+ y EBC. WORLD COINS: PORTUGAL

Lote 7 monedas 50 Centavos, 2 1/2, 10, 50 (3) Escudos y 2 1/2 Ecu. 1916 a 1992. CuNi y AR (6). A EXA6341 - Lote 7 monedas 50 Centavos, 2 1/2, 10, 50 (3) Escudos y 2 1/2 Ecu. 1916 a 1992. CuNi y AR (6). A EXA
Lote 7 monedas 50 Centavos, 2 1/2, 10, 50 (3) Escudos y 2 1/2 Ecu. 1916 a 1992. CuNi y AR (6). A EXAMINAR. KM-561, 588, 590, 598 y X4. EBC- a PROOF.

5.000 Reis. 1868. LUIS I. AU. KM-S16. EBC.6342 - 5.000 Reis. 1868. LUIS I. AU. KM-S16. EBC.
5.000 Reis. 1868. LUIS I. AU. KM-S16. EBC. WORLD COINS: PORTUGAL
Start Price : 380.00