1 Ángel. 1984. 36,60 grs. AU. Arcángel San Miguel matando al dragón. En estuche. KM-139. PROOF.6283 - 1 Ángel. 1984. 36,60 grs. AU. Arcángel San Miguel matando al dragón. En estuche. KM-139. PROOF.
1 Ángel. 1984. 36,60 grs. AU. Arcángel San Miguel matando al dragón. En estuche. KM-139. PROOF. WORLD COINS: ISLE OF MAN

Lote 3 monedas 1 y 5 Dirhams. 1384, 1407 d.H. (1965, 1987 d.C.). CuNi, AR. Y-57, 88. EBC- a EBC+.6284 - Lote 3 monedas 1 y 5 Dirhams. 1384, 1407 d.H. (1965, 1987 d.C.). CuNi, AR. Y-57, 88. EBC- a EBC+.
Lote 3 monedas 1 y 5 Dirhams. 1384, 1407 d.H. (1965, 1987 d.C.). CuNi, AR. Y-57, 88. EBC- a EBC+. WORLD COINS: MOROCCO

50 Dirhams. 1979. AR. 50 aniversario rey Hassan. Tirada: 5.000 piezas. Y-76. SC.6285 - 50 Dirhams. 1979. AR. 50 aniversario rey Hassan. Tirada: 5.000 piezas. Y-76. SC.
50 Dirhams. 1979. AR. 50 aniversario rey Hassan. Tirada: 5.000 piezas. Y-76. SC. WORLD COINS: MOROCCO

100 Dirhams. 1406 a.H. (1986 d.C.). AR. Visita del Papa. Tirada: 2.000 piezas. Y-80. PROOF.6286 - 100 Dirhams. 1406 a.H. (1986 d.C.). AR. Visita del Papa. Tirada: 2.000 piezas. Y-80. PROOF.
100 Dirhams. 1406 a.H. (1986 d.C.). AR. Visita del Papa. Tirada: 2.000 piezas. Y-80. PROOF. WORLD COINS: MOROCCO

50 Dólares. 1996. AR. Ford Taurus. KM-325. PROOF.6287 - 50 Dólares. 1996. AR. Ford Taurus. KM-325. PROOF.
50 Dólares. 1996. AR. Ford Taurus. KM-325. PROOF. WORLD COINS: MARSHALL ISLANDS

Lote 5 Monedas 1/2, 5(3) y 50 Dólares. 1986 a 1991. AR(2) y CuNi(3). Conmemorativas. A EXAMINAR. KM-6288 - Lote 5 Monedas 1/2, 5(3) y 50 Dólares. 1986 a 1991. AR(2) y CuNi(3). Conmemorativas. A EXAMINAR. KM-

1 Peso. 1872-ZsH. ZACATECAS. AR. (Golpecito en gráfila y rayitas). KM-408.8. MBC+.6289 - 1 Peso. 1872-ZsH. ZACATECAS. AR. (Golpecito en gráfila y rayitas). KM-408.8. MBC+.
1 Peso. 1872-ZsH. ZACATECAS. AR. (Golpecito en gráfila y rayitas). KM-408.8. MBC+. WORLD COINS: MEXICO

1 Peso. 1910. AR. Caballito. KM-453. EBC-.6290 - 1 Peso. 1910. AR. Caballito. KM-453. EBC-.
1 Peso. 1910. AR. Caballito. KM-453. EBC-. WORLD COINS: MEXICO

1 Peso. 1910. AR. ´Caballito´. KM-453. MBC+.6291 - 1 Peso. 1910. AR. ´Caballito´. KM-453. MBC+.
1 Peso. 1910. AR. ´Caballito´. KM-453. MBC+. WORLD COINS: MEXICO

2 Pesos. 1921. AR. Centenario Independencia. KM-462. EBC-.6292 - 2 Pesos. 1921. AR. Centenario Independencia. KM-462. EBC-.
2 Pesos. 1921. AR. Centenario Independencia. KM-462. EBC-. WORLD COINS: MEXICO

Lote 2 monedas 25 y 50 Pesos. 1985 y 1986. AR. Mundial de Fútbol México´86. Ambas en cápsula. KM-5146293 - Lote 2 monedas 25 y 50 Pesos. 1985 y 1986. AR. Mundial de Fútbol México´86. Ambas en cápsula. KM-514

Lote 2 monedas 50 y 100 Pesos. S/F (1988). AR. 50 aniversario Expropiación Petrolera. KM-532, 533. S6294 - Lote 2 monedas 50 y 100 Pesos. S/F (1988). AR. 50 aniversario Expropiación Petrolera. KM-532, 533. S
Lote 2 monedas 50 y 100 Pesos. S/F (1988). AR. 50 aniversario Expropiación Petrolera. KM-532, 533. SC. WORLD COINS: MEXICO

200 Pesos. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. En peana de metacrilato original. KM-526. SC.6295 - 200 Pesos. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. En peana de metacrilato original. KM-526. SC.
200 Pesos. 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. En peana de metacrilato original. KM-526. SC. WORLD COINS: MEXICO

5 Nuevos Pesos. 1994. AR. Encuentro de Dos Mundos. II serie Iberoamericana: Fauna en peligro de Exti6296 - 5 Nuevos Pesos. 1994. AR. Encuentro de Dos Mundos. II serie Iberoamericana: Fauna en peligro de Exti

Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. 1993. AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC.6297 - Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. 1993. AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC.
Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. 1993. AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC. WORLD COINS: MEXICO
Start Price : 26.00

Lote 3 monedas 1, 10 y 50 Centavos. 1863-Mo, 1864-M y 1916. AE y AR. La de 50 Centavos de Morelos. B6298 - Lote 3 monedas 1, 10 y 50 Centavos. 1863-Mo, 1864-M y 1916. AE y AR. La de 50 Centavos de Morelos. B
Lote 3 monedas 1, 10 y 50 Centavos. 1863-Mo, 1864-M y 1916. AE y AR. La de 50 Centavos de Morelos. BC- y BC. WORLD COINS: MEXICO

Lote 8 monedas 1 (3), 5 (3), 25 Pesos y 1 Onza Troy. 1945 a 1968. AR. KM-455, 456, 458, 466, 470, 476299 - Lote 8 monedas 1 (3), 5 (3), 25 Pesos y 1 Onza Troy. 1945 a 1968. AR. KM-455, 456, 458, 466, 470, 47
Lote 8 monedas 1 (3), 5 (3), 25 Pesos y 1 Onza Troy. 1945 a 1968. AR. KM-455, 456, 458, 466, 470, 471, 479, M49a. MBC a EBC+. WORLD COINS: MEXICO

Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 15,40 grs. AE. En forma de hacha. MBC.6300 - Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 15,40 grs. AE. En forma de hacha. MBC.
Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 15,40 grs. AE. En forma de hacha. MBC. WORLD COINS: MEXICO

1 Onza. 1987-Mo. AR. Libertad. KM-494.1. SC.6301 - 1 Onza. 1987-Mo. AR. Libertad. KM-494.1. SC.
1 Onza. 1987-Mo. AR. Libertad. KM-494.1. SC. WORLD COINS: MEXICO

1 Onza. 1988-Mo. AR. KM-494.1. SC.6302 - 1 Onza. 1988-Mo. AR. KM-494.1. SC.
1 Onza. 1988-Mo. AR. KM-494.1. SC. WORLD COINS: MEXICO
Start Price : 28.00