1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC+.4304 - 1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC+.
1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC-.4305 - 1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC-.
1/2 Escudo. 1756. MADRID. J.B. Cal-253. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. MBC+.4306 - 1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. MBC+.
1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. MBC+.4307 - 1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. MBC+.

1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. BC+.4308 - 1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. BC+.
1/2 Escudo. 1757. MADRID. J.B. Cal-255. BC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. Cal-256. EBC.4309 - 1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. Cal-256. EBC.
1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. Cal-256. EBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. (Canto limado a las 12 horas). Cal-256. MBC-.4310 - 1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. (Canto limado a las 12 horas). Cal-256. MBC-.
1/2 Escudo. 1758. MADRID. J.B. (Canto limado a las 12 horas). Cal-256. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1759. MADRID. J. Cal-258. MBC-/MBC.4311 - 1/2 Escudo. 1759. MADRID. J. Cal-258. MBC-/MBC.
1/2 Escudo. 1759. MADRID. J. Cal-258. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

1/2 Escudo. 1758. SEVILLA. J.V. Cal-274. MBC-.4312 - 1/2 Escudo. 1758. SEVILLA. J.V. Cal-274. MBC-.
1/2 Escudo. 1758. SEVILLA. J.V. Cal-274. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI

2 Escudos. NUEVO REINO. S. 6,72 grs. Fecha no visible. RARA. Cal-Tipo 51. MBC+.4313 - 2 Escudos. NUEVO REINO. S. 6,72 grs. Fecha no visible. RARA. Cal-Tipo 51. MBC+.
2 Escudos. NUEVO REINO. S. 6,72 grs. Fecha no visible. RARA. Cal-Tipo 51. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VI
Start Price : 630.00