1 Real. 1775/4. POTOSÍ. J.R. Cal-1598 var. sobrefecha. BC+.4324 - 1 Real. 1775/4. POTOSÍ. J.R. Cal-1598 var. sobrefecha. BC+.
1 Real. 1775/4. POTOSÍ. J.R. Cal-1598 var. sobrefecha. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. (Agujero. Pequeñas rayitas). Cal-1594. MBC-.4325 - 1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. (Agujero. Pequeñas rayitas). Cal-1594. MBC-.
1 Real. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. (Agujero. Pequeñas rayitas). Cal-1594. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Sold to ASSAYER-J for (22.00 + 4.40BP) = 26.40

1 Real. 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1655. MBC-/MBC.4326 - 1 Real. 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1655. MBC-/MBC.
1 Real. 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1655. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. ESCASA. Cal-1262. BC+/MBC-.4327 - 2 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. ESCASA. Cal-1262. BC+/MBC-.
2 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. ESCASA. Cal-1262. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 28.00

2 Reales. 1760. MADRID. J.P. Cal-1290. MBC-/MBC.4328 - 2 Reales. 1760. MADRID. J.P. Cal-1290. MBC-/MBC.
2 Reales. 1760. MADRID. J.P. Cal-1290. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1770. MADRID. P.J. Cal-1300. MBC-.4329 - 2 Reales. 1770. MADRID. P.J. Cal-1300. MBC-.
2 Reales. 1770. MADRID. P.J. Cal-1300. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1778. MÉXICO. F.F. Cal-1345. MBC-.4330 - 2 Reales. 1778. MÉXICO. F.F. Cal-1345. MBC-.
2 Reales. 1778. MÉXICO. F.F. Cal-1345. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1348. MBC+/EBC-.4331 - 2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1348. MBC+/EBC-.
2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Rayitas en anverso). Cal-1348. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1782. MÉXICO. F.F. (Hojita y rayitas). Cal-1349. MBC-.4332 - 2 Reales. 1782. MÉXICO. F.F. (Hojita y rayitas). Cal-1349. MBC-.
2 Reales. 1782. MÉXICO. F.F. (Hojita y rayitas). Cal-1349. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1785. MÉXICO. F.M. Cal-No cat.; VS-581. MBC-.4333 - 2 Reales. 1785. MÉXICO. F.M. Cal-No cat.; VS-581. MBC-.
2 Reales. 1785. MÉXICO. F.M. Cal-No cat.; VS-581. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III