Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y5245 - Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y
Lote 20 monedas 50 Céntimos (1) y 5 Pesetas (10). 1949 (*19-54) y 1963 (*19-64). A EXAMINAR. EBC+ y SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 8 monedas 5 Céntimos (2), 1 (3), 2,50 (2) y 5 Pesetas. 1941 a 1966. A EXAMINAR. MBC+ a SC.5246 - Lote 8 monedas 5 Céntimos (2), 1 (3), 2,50 (2) y 5 Pesetas. 1941 a 1966. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 8 monedas 5 Céntimos (2), 1 (3), 2,50 (2) y 5 Pesetas. 1941 a 1966. A EXAMINAR. MBC+ a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 28.00

Lote 85 monedas 2,50 (2) y 5  Pesetas (83). 1949 a 1957. Algunas repetidas. (Golpecitos). A EXAMINAR5247 - Lote 85 monedas 2,50 (2) y 5 Pesetas (83). 1949 a 1957. Algunas repetidas. (Golpecitos). A EXAMINAR
Lote 85 monedas 2,50 (2) y 5 Pesetas (83). 1949 a 1957. Algunas repetidas. (Golpecitos). A EXAMINAR. MBC y EBC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*58). SC.5248 - 25 Pesetas. 1957 (*58). SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Leve golpecito en canto). RARA ASÍ. SC.5249 - 25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Leve golpecito en canto). RARA ASÍ. SC.
25 Pesetas. 1957 (*58). Con PLUS. (Leve golpecito en canto). RARA ASÍ. SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC+.5250 - Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC+.
Lote 2 monedas 25 Pesetas. 1957 (*58). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.5251 - 25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. (Leves golpecitos). EBC+.
25 Pesetas. 1957 (*64). Con PLUS. (Leves golpecitos). EBC+. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.5252 - Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC.
Lote 10 monedas 25 Pesetas. 1957 (*65). EBC+ y SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 21 monedas 5, 10 Céntimos (4), 1 (12), 5 y 25 Pesetas. 1940 a 1957. Incluye 2 sellos moneda Esp5253 - Lote 21 monedas 5, 10 Céntimos (4), 1 (12), 5 y 25 Pesetas. 1940 a 1957. Incluye 2 sellos moneda Esp

50 Pesetas. 1957 (*68). Procedente de tira F.N.M.T. (Leve golpecito en gráfila). RARA. PRUEBA.5254 - 50 Pesetas. 1957 (*68). Procedente de tira F.N.M.T. (Leve golpecito en gráfila). RARA. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*68). Procedente de tira F.N.M.T. (Leve golpecito en gráfila). RARA. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 950.00

50 Pesetas. 1957 (*69). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.5255 - 50 Pesetas. 1957 (*69). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*69). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*70). Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA.5256 - 50 Pesetas. 1957 (*70). Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*70). Procedente de tira F.N.M.T. (Manchita en anverso). PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.5257 - 50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.5258 - 50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.5259 - 50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.5260 - 50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*75). En cartera original F.N.M.T. (Aluminios con oxi5261 - Lote 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*75). En cartera original F.N.M.T. (Aluminios con oxi
Start Price : 8.00

Lote 15 monedas 50 Céntimos (11), 5 (3) y 50 Pesetas. 1951 a 1957 (*75). Destacan 50 Céntimos 1951 f5262 - Lote 15 monedas 50 Céntimos (11), 5 (3) y 50 Pesetas. 1951 a 1957 (*75). Destacan 50 Céntimos 1951 f

Lote 945 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC5263 - Lote 945 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC
Lote 945 monedas 5 Céntimos a 50 Pesetas. 1940 a 1966. Muchas repetidas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC a SC. PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL

Lote 7 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. Monedas de diferentes años y estrellas. En cartón presentac5264 - Lote 7 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. Monedas de diferentes años y estrellas. En cartón presentac