50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1100 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a; LB-222a. BC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPA1101 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a; LB-222a. BC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPA
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D21a; LB-222a. BC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. (Varios dobleces). Ed-D32; LB-233, mismo ejemp1102 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. (Varios dobleces). Ed-D32; LB-233, mismo ejemp

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO1103 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie C. Ed-D38a; LB-247a. EBC-. SPANISH BANK NOT1104 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie C. Ed-D38a; LB-247a. EBC-. SPANISH BANK NOT
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez y Pelayo. Serie C. Ed-D38a; LB-247a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO E1105 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO E
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. Apresto origi1106 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. Apresto origi

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ES1107 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ES
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie. Ed-D63. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Ed-D63A. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESP1108 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Ed-D63A. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESP
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Ed-D63A. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie y Serie C. (El Serie C con manchit1109 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin Serie y Serie C. (El Serie C con manchit