100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 3B. Ed-D65b; LB-274b. EBC. SPANISH BANK NOT1120 - 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 3B. Ed-D65b; LB-274b. EBC. SPANISH BANK NOT
100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 3B. Ed-D65b; LB-274b. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D71. SC.1121 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D71. SC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D71. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Serie X. Firma del cajero en parte superior. (Arrugas). Ed-1122 - 100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Serie X. Firma del cajero en parte superior. (Arrugas). Ed-

100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Serie 1F. Ed-D71a; LB-280a. SC-. SPANISH BANK NOTES:1123 - 100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Serie 1F. Ed-D71a; LB-280a. SC-. SPANISH BANK NOTES:
100 Pesetas. 19 Noviembre 1965. Bécquer. Serie 1F. Ed-D71a; LB-280a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 6.00

500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie A. (Pequeñas roturas en margen y mancha1124 - 500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie A. (Pequeñas roturas en margen y mancha

500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie B. Ed-D23a. MBC+. SPANISH BANK NO1125 - 500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie B. Ed-D23a. MBC+. SPANISH BANK NO
500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie B. Ed-D23a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Ed-D34; LB-235. MBC+. SPANISH BANK NOTES: EST1126 - 500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Ed-D34; LB-235. MBC+. SPANISH BANK NOTES: EST
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Ed-D34; LB-235. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. Ed-D40. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1127 - 500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. Ed-D40. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. Ed-D40. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Algunas roturas y manchitas). Ed-D40; LB-249. MBC-. <br1128 - 500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Algunas roturas y manchitas). Ed-D40; LB-249. MBC-.
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Algunas roturas y manchitas). Ed-D40; LB-249. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

500 Pesetas. 21 Octubre 1940. Entierro del Conde Orgaz. (Pequeña rotura en doblez central). Ed-D45;1129 - 500 Pesetas. 21 Octubre 1940. Entierro del Conde Orgaz. (Pequeña rotura en doblez central). Ed-D45;