500 Pesetas. 1 Julio 1884. Conde de Floridablanca. Apresto original. (Posible reparación en pliegue100 - 500 Pesetas. 1 Julio 1884. Conde de Floridablanca. Apresto original. (Posible reparación en pliegue
Start Price : 5,000.00

25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Algunas restauraciones). Ed-B76; LB-76, mismo ejemplar. MBC+.101 - 25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Algunas restauraciones). Ed-B76; LB-76, mismo ejemplar. MBC+.
25 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. (Algunas restauraciones). Ed-B76; LB-76, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

50 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. (Pequeñas roturas y manchas). Ed-B77: LB-77. MBC.102 - 50 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. (Pequeñas roturas y manchas). Ed-B77: LB-77. MBC.
50 Pesetas. 10 Octubre 1886. Goya. (Pequeñas roturas y manchas). Ed-B77: LB-77. MBC. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

100 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. FALSO de ÉPOCA. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-B78f; LB-78f, mismo103 - 100 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. FALSO de ÉPOCA. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-B78f; LB-78f, mismo

500 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. Apresto original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. MUY RARO ASÍ. Ed-B79; LB-79104 - 500 Pesetas. 1 Octubre 1886. Goya. Apresto original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. MUY RARO ASÍ. Ed-B79; LB-79
Start Price : 8,000.00

25 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Pequeña rotura y restauración en dobleces). Ed-B81; LB-81. MBC+.105 - 25 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Pequeña rotura y restauración en dobleces). Ed-B81; LB-81. MBC+.
25 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Pequeña rotura y restauración en dobleces). Ed-B81; LB-81. MBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

50 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Leves restauraciones). Ed-B82; LB-82. MBC+.106 - 50 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Leves restauraciones). Ed-B82; LB-82. MBC+.
50 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. (Leves restauraciones). Ed-B82; LB-82. MBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

100 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. Apresto original. (Pequeñas manchitas). Ed-B83; LB-83. EBC-.107 - 100 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. Apresto original. (Pequeñas manchitas). Ed-B83; LB-83. EBC-.
100 Pesetas. 1 Junio 1889. Goya. Apresto original. (Pequeñas manchitas). Ed-B83; LB-83. EBC-. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
Start Price : 1,100.00

100 Pesetas. (1 Junio 1889). Goya. FALSO de ÉPOCA. Ed-B83f; LB-83f. (MBC+).108 - 100 Pesetas. (1 Junio 1889). Goya. FALSO de ÉPOCA. Ed-B83f; LB-83f. (MBC+).
100 Pesetas. (1 Junio 1889). Goya. FALSO de ÉPOCA. Ed-B83f; LB-83f. (MBC+). SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

Diseño de billete 50 Pesetas. Julio 1890. Isaac Peral. Papel especial con marcas de agua y tira de s109 - Diseño de billete 50 Pesetas. Julio 1890. Isaac Peral. Papel especial con marcas de agua y tira de s
Start Price : 1,250.00