25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Sin Serie. Ed-B98; LB-98. EBC+.120 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Sin Serie. Ed-B98; LB-98. EBC+.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Sin Serie. Ed-B98; LB-98. EBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Arruga). Ed-B98a; LB-98a. EBC+.121 - 25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Arruga). Ed-B98a; LB-98a. EBC+.
25 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. (Arruga). Ed-B98a; LB-98a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

Lote 2 Pruebas anverso y reverso 25 Pesetas. (1 Diciembre 1908). Manuel José Quintana. Color marrón122 - Lote 2 Pruebas anverso y reverso 25 Pesetas. (1 Diciembre 1908). Manuel José Quintana. Color marrón
Start Price : 2,500.00

Muestra 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. Estampillado en violeta ESPECIMEN. ANULADO en perf123 - Muestra 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. Estampillado en violeta ESPECIMEN. ANULADO en perf

Prueba de anverso 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. Ed-B93p; LB-93p. SC.124 - Prueba de anverso 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. Ed-B93p; LB-93p. SC.
Prueba de anverso 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. Ed-B93p; LB-93p. SC. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA

50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. (Restauraciones). RARO. Ed-B93; LB-93. MBC+.125 - 50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. (Restauraciones). RARO. Ed-B93; LB-93. MBC+.
50 Pesetas. 30 Noviembre 1902. Velázquez. (Restauraciones). RARO. Ed-B93; LB-93. MBC+. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
Start Price : 1,800.00

50 Pesetas. 19 Marzo 1905. Echegaray. Apresto original. (Tres pliegues. Leve muesca en margen derech126 - 50 Pesetas. 19 Marzo 1905. Echegaray. Apresto original. (Tres pliegues. Leve muesca en margen derech
50 Pesetas. 19 Marzo 1905. Echegaray. Apresto original. (Tres pliegues. Leve muesca en margen derecho). Ed-B96; LB-96, mismo ejemplar. EBC-. SPANISH

50 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. Ed-B120127 - 50 Pesetas. 24 Septiembre 1906. Serie C. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. Ed-B120

50 Pesetas. (24 Septiembre 1906). FALSO de ÉPOCA. Sin Serie. Dos taladros. Ed-B99f; LB-99f, mismo ej128 - 50 Pesetas. (24 Septiembre 1906). FALSO de ÉPOCA. Sin Serie. Dos taladros. Ed-B99f; LB-99f, mismo ej

50 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Burgos. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. E129 - 50 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Burgos. Sello en seco GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. E