Lotto Lotto di 3 assi con simboli, da classificare.561 - Lotto Lotto di 3 assi con simboli, da classificare.
Lotto. Lotto di 3 assi con simboli, da classificare. AE. MBBB.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00

Lotto Lotto di 3 nominali familiari da classificare.562 - Lotto Lotto di 3 nominali familiari da classificare.
Lotto. Lotto di 3 nominali familiari da classificare. AE. 2 semissi e 1 triente. MBqBB.

Lotto Lotto di 2 quadranti familiari da classificare.563 - Lotto Lotto di 2 quadranti familiari da classificare.
Lotto. Lotto di 2 quadranti familiari da classificare. AE. BB+qSPL.
Start Price : 75.00 | Estimate : 75.00 - 113.00

Lotto Lotto di 3 nominali delle serie \spiga\" e \"spiga KA\". Sicilia."564 - Lotto Lotto di 3 nominali delle serie \spiga\" e \"spiga KA\". Sicilia."
Lotto. Lotto di 3 nominali delle serie 'spiga' e 'spiga KA'. Sicilia. Cr. 42/3 Cr. 69/6 Cr. 72/15. AE. BB.
Start Price : 60.00 | Estimate : 60.00 - 90.00

Lotto Lotto di 3 quadranti familiari da classificare.565 - Lotto Lotto di 3 quadranti familiari da classificare.
Lotto. Lotto di 3 quadranti familiari da classificare. AE. qBBBB.