306 - MARIE MADELEINE GAUTIER [*1956) - Figur, - Bronze, patiniert. Weiblicher, liegender Akt, Kopf a...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
MARIE MADELEINE GAUTIER [*1956)
Figur,
Bronze, patiniert. Weiblicher, liegender Akt, Kopf auf den rechten Arm gestützt. 6 x 19,7 x 9,5 cm. Bez.:
Bidding Has ConcludedEstimate : 600.00 - 1,200.00
311 - MANTOVANI - Figurale Tischleuchte, - Bronze, vergoldet, Elfenbein, Glas. Auf annähernd ovalem F...Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
MANTOVANI
Figurale Tischleuchte,
Bronze, vergoldet, Elfenbein, Glas. Auf annähernd ovalem Flachsockel stehende, junge Frau in antikisierender G
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,900.00 - 5,800.00