2 escudos. 1865. Madrid. VI-560. MBC+.601 - 2 escudos. 1865. Madrid. VI-560. MBC+.
2 escudos. 1865. Madrid. VI-560. MBC+.

Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC/ EBC-.602 - Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC/ EBC-.
Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC/ EBC-.

40 reales. 1863. Barcelona. VI-562. EBC-.603 - 40 reales. 1863. Barcelona. VI-562. EBC-.
40 reales. 1863. Barcelona. VI-562. EBC-.

40 reales. 1861. Madrid.VI-564. Dos rayas de acuñación en el anv. EBC-. Muy escasa.604 - 40 reales. 1861. Madrid.VI-564. Dos rayas de acuñación en el anv. EBC-. Muy escasa.
40 reales. 1861. Madrid.VI-564. Dos rayas de acuñación en el anv. EBC-. Muy escasa.

40 reales. 1864. Madrid. VI-568. R.B.O. EBC-.605 - 40 reales. 1864. Madrid. VI-568. R.B.O. EBC-.
40 reales. 1864. Madrid. VI-568. R.B.O. EBC-.

4 escudos. 1865. Madrid. VI-570. R.B.O. EBC.606 - 4 escudos. 1865. Madrid. VI-570. R.B.O. EBC.
4 escudos. 1865. Madrid. VI-570. R.B.O. EBC.

4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-.607 - 4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-.
4 escudos. 1867. Madrid. VI-572. EBC-.

80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. R.B.O. EBC.608 - 80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. R.B.O. EBC.
80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. R.B.O. EBC.

80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. Pequeñas rebabas. MBC+/EBC-.609 - 80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. Pequeñas rebabas. MBC+/EBC-.
80 reales. 1839. Barcelona. PS. VI-581. Pequeñas rebabas. MBC+/EBC-.
Start Price : 230.00

Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC-/ MBC+.610 - Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC-/ MBC+.
Similar a la anterior. Golpecito en la gráfila. EBC-/ MBC+.
Start Price : 230.00