480 - 9 monedas de 8 reales y 1 medalla de proclamación, 1789, La Plata. Lima: 1809, 1811 y 1813; México: Jesús Vico, S.A.
481 - 7 monedas de 8 reales, Lima: 1809, ley.: FERNDN, 1810, 1811 (bustos propio), 1812, 1813, 1814 y 1815Jesús Vico, S.A.
7 monedas de 8 reales, Lima: 1809, ley.: FERNDN, 1810, 1811 (bustos propio), 1812, 1813, 1814 y 1815. BC/MBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 160.00
482 - 8 monedas de 8 reales, Potosí: 1809, 1813, 1814, 1815, 1816, 1817, 1818 y 1819. De BC+ a EBC-.Jesús Vico, S.A.
8 monedas de 8 reales, Potosí: 1809, 1813, 1814, 1815, 1816, 1817, 1818 y 1819. De BC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 175.00
483 - 8 monedas de 8 reales, Potosí: 1820, 1821, 1822, 1823, 1824-PJ, 24-J con agujero tapado, 1825-JL y 1Jesús Vico, S.A.
8 monedas de 8 reales, Potosí: 1820, 1821, 1822, 1823, 1824-PJ, 24-J con agujero tapado, 1825-JL y 1815-j, con agujero tapado. Calidad media MBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 150.00
484 - 8 monedas de 8 reales, México: 1809 TH y HJ, 1810, 1811 (2, los dos tipos), 1812, 1813 y 1814. MBC-/Jesús Vico, S.A.
8 monedas de 8 reales, México: 1809 TH y HJ, 1810, 1811 (2, los dos tipos), 1812, 1813 y 1814. MBC-/ MBC.
486 - 8 monedas de 8 reales. México: 1812, 1815, 1816, 1817, 1818, 1819, 1829 y 1821. MBC-/MBC.Jesús Vico, S.A.
8 monedas de 8 reales. México: 1812, 1815, 1816, 1817, 1818, 1819, 1829 y 1821. MBC-/MBC.