168 - DANIEL STOCKER ( 1865- 1957)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00 - 220.01
169 - FREDERIK VOELCKERLING (*1872)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,300.00 - 2,300.01
170 - SEFF WEIDL (1915 - 1972)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Weibliche Figur,<BR> Bronze. Flache, stark abstrahierte Frau im Profil. H.: 26 cm. Bez.: Künstlersign. S. WEIDL. <BR>
Bidding Has ConcludedEstimate : 260.00 - 260.01
175 - PETER BRÜNNING (1929-1970)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 950.00 - 950.01
176 - BORIS BORVINE FRENKEL 1900-1984Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 5,000.00 - 5,000.01
178 - LUDWIG HOHLWEIN (1874 - 1949)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,900.00 - 1,900.01
179 - CESAR KLEIN (1876 - 1954)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,500.00 - 1,500.01
180 - HENRY LAURENS (1885-1954)Kunst & Auktionshaus W.G. Herr