21 - FRANKREICHKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 220.00 - 220.01
22 - FONTANA ARTE, MailandKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 950.00 - 950.01
23 - PIERO FORNASETTI MailandKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 450.00 - 450.01
24 - PIERO FORNASETTI, MailandKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 9,900.00 - 9,900.01
27 - STUDIO TETRARCH Kunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 160.00 - 160.01
29 - J.C. STOFFELS & CO. AmsterdamKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,900.00 - 1,900.01
30 - JACOB & JOSEF KOHN, WienKunst & Auktionshaus W.G. Herr
Sessel,<BR> Buche. Bugholz. Vorderbeine mit Messingschuhen. Gebrauchsspuren. 77 x 38 x 50 cm. Bez.: Firmenstempel. Um 1905<BR>
Bidding Has ConcludedEstimate : 180.00 - 180.01