563 - Dekorative Garten-Vase, Italien, im Renaissance-Stil, gußeisern, schwarz matt gefaßt, Kraterform...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 200.00
564 - Dekorative Garten-Vase, Italien, im Renaissancestil, gußeisern, schwarz matt gefaßt, Kraterform m...Berlinghof Kunstauktionshaus
565 - Große Garten-Vase, Italien, im Rnaissance-Stil, gußeisern, schwarz matt gefaßt, viereckige Plinth...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 130.00
566 - Große Garten-Vase, Italien, im Renaissancestil, gußeisern, schwarz matt gefaßt, viereckige Plinth...Berlinghof Kunstauktionshaus
572 - Fensterumrahmung, Tuffstein, ovale Form, poröse Oberfläche, profilierter Rand, nach innen konkav...Berlinghof Kunstauktionshaus
575 - Blechspielzeug, Modell-Flugzeug "B 52", Bomber, vier Propeller, Metallblech, grün-bräunlich mattl...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 60.00
578 - Blechspielzeug, Modell-Auto, offener Oldtimer, Metallblech, grünlich und goldfarben mattlackiert,...Berlinghof Kunstauktionshaus
587 - Paar Keramikguss-Kaminfiguren, Holland 20.Jh., weiß-braun gefleckte Cocker-Spaniels, bemalt, matt...Berlinghof Kunstauktionshaus
Paar Keramikguss-Kaminfiguren, Holland 20.Jh., weiß-braun gefleckte Cocker-Spaniels, bemalt, matte Oberfläche, ca. 9 x 23 x 28,5 cm o.L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
590 - Fotoapparat, "Agfa", ca. 1920er Jahre, Spiegelreflexkamera, rechteckiges Metallblechgehäuse, tlw....Berlinghof Kunstauktionshaus
594 - Fischwaage, Deutschland 18./19.Jh., Messing, runde gemuldete Schale, Kettenaufhängung, skalierte...Berlinghof Kunstauktionshaus
597 - Arzt-Tasche, Anfang 20 Jh., geriffellt strukturiertes, dunkelbraunes Rindsleder, rechteckige Form...Berlinghof Kunstauktionshaus
599 - Acht schmale Bilderrahmen, profilierte Leisten, kreidegrundiert, polymentiert, Weißgold vergoldet...Berlinghof Kunstauktionshaus