526 - Snuffbottle, China 20.Jh., Schaumglas mit Überfangdekor in Blau, Grün, Aubergine und Rot: Kranich...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
529 - Snuffbottle, China 20.Jh., Bein mit geschwärzter Gravur: Pflaumenzweig, Lotospflanzen, Chrysanthe...Berlinghof Kunstauktionshaus
535 - Porzellan-Schale, wohl China Ming-Dynastie, mit unterglasurblauem floralem Dekor, D.: 13 cm, H.:...Berlinghof Kunstauktionshaus
Porzellan-Schale, wohl China Ming-Dynastie, mit unterglasurblauem floralem Dekor, D.: 13 cm, H.: 5,4 cm 80,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 80.00