Auction Currency:EUR Auction Location:Beethoven,13 08021, Barcelona, ., Spain

1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie A. Ed-D42a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑO1050 - 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie A. Ed-D42a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑO
1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie A. Ed-D42a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie B. Ed-D42a; LB-251a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ES1051 - 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie B. Ed-D42a; LB-251a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ES
1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie B. Ed-D42a; LB-251a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie E. (Punta de aguja). Ed-D42a. SC-. SPANISH BANK N1052 - 1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie E. (Punta de aguja). Ed-D42a. SC-. SPANISH BANK N
1 Peseta. 1 Junio 1940. Hernán Cortés. Serie E. (Punta de aguja). Ed-D42a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
1 Peseta. 4 Septiembre 1940. Carabela. Serie H. Ed-D43a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑO1053 - 1 Peseta. 4 Septiembre 1940. Carabela. Serie H. Ed-D43a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑO
1 Peseta. 4 Septiembre 1940. Carabela. Serie H. Ed-D43a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetees 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. Pareja correlativa. ED-D41054 - Lote 2 billetees 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. Pareja correlativa. ED-D4

Item DetailsLogin to Bookmark
1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D49a; LB-258a. SC. SPANISH BANK NOT1055 - 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D49a; LB-258a. SC. SPANISH BANK NOT
1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D49a; LB-258a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 1 Peseta. 19 Junio 1948. Dama de Elche. Sin Serie y Serie A. Ed-D58, 58a; LB-267, 261056 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 19 Junio 1948. Dama de Elche. Sin Serie y Serie A. Ed-D58, 58a; LB-267, 26

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 1 Peseta. 19 Noviembre 1951. Don Quijote. Sin Serie y Serie I. (El Sin Serie (SC) co1057 - Lote 2 billetes 1 Peseta. 19 Noviembre 1951. Don Quijote. Sin Serie y Serie I. (El Sin Serie (SC) co

Item DetailsLogin to Bookmark
1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie 1A. (Manchitas del tiempo). Ed-D66a; LB-275a.1058 - 1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie 1A. (Manchitas del tiempo). Ed-D66a; LB-275a.
1 Peseta. 22 Julio 1953. Marqués de Santa Cruz. Serie 1A. (Manchitas del tiempo). Ed-D66a; LB-275a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 3.00

Item DetailsLogin to Bookmark
2 Pesetas. 12 Octuber 1937. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D27. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD1059 - 2 Pesetas. 12 Octuber 1937. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D27. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD
2 Pesetas. 12 Octuber 1937. Catedral de Burgos. Serie A. Ed-D27. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTA1060 - 2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTA
2 Pesetas. 12 Octubre 1937. Catedral de Burgos. Serie B. Ed-D27a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 475.00

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a.1061 - Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a.
Lote 2 billetes 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D30a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NO1062 - 2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NO
2 Pesetas. 30 Abril 1938. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D30a: LB-231a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 6 billetes 1 (5) y 2 Pesetas. 1938 a 1953. Fernando ´El Católico´ Serie G; Isabel ´La Católica´1063 - Lote 6 billetes 1 (5) y 2 Pesetas. 1938 a 1953. Fernando ´El Católico´ Serie G; Isabel ´La Católica´

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES:1064 - 5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES:
5 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Manchas en margen superior). Ed-D18. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NO1065 - 5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NO
5 Pesetas. 18 Julio 1937. Portabella. Serie B. (Punto de óxido). Ed-D25a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES1066 - 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie K. Ed-D36a; LB-237a, mismo ejemplar. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES:1067 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES:
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: E1068 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: E
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie L. Ed-D44a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BAN1069 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BAN
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Ed-D47a; LB-256a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie E. (Levísima manchita en esquina). Ed-D47a.1070 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie E. (Levísima manchita en esquina). Ed-D47a.

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. SC. SPANISH BANK NOTES: ES1071 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. SC. SPANISH BANK NOTES: ES
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Ed-D47a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. (Manchitas). Ed-D47a. SC. SPANISH B1072 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. (Manchitas). Ed-D47a. SC. SPANISH B
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. (Manchitas). Ed-D47a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50; LB-259. EBC. SPANISH1073 - 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50; LB-259. EBC. SPANISH
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50; LB-259. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Ed-D50a. SC. SPANISH BANK NOTES1074 - 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Ed-D50a. SC. SPANISH BANK NOTES
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Ed-D50a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie J. (Manchitas del tiempo). Ed-D50a; LB-21075 - 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie J. (Manchitas del tiempo). Ed-D50a; LB-2
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie J. (Manchitas del tiempo). Ed-D50a; LB-259a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Sin Serie. (Pequeñas arrugas). Ed-D55. EBC+. SPANISH BANK NO1076 - 5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Sin Serie. (Pequeñas arrugas). Ed-D55. EBC+. SPANISH BANK NO
5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Sin Serie. (Pequeñas arrugas). Ed-D55. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 16 Agosto 1951. Balmes. Sin Serie y Serie R. Ed-D60, 60a; LB-269, 269a. S1077 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 16 Agosto 1951. Balmes. Sin Serie y Serie R. Ed-D60, 60a; LB-269, 269a. S
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 16 Agosto 1951. Balmes. Sin Serie y Serie R. Ed-D60, 60a; LB-269, 269a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin Serie y Serie N. Ed-D67, 67a; LB-276, 276a.1078 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin Serie y Serie N. Ed-D67, 67a; LB-276, 276a.
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Sin Serie y Serie N. Ed-D67, 67a; LB-276, 276a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 5 billetes 5 Pesetas. 1943 a 1954. Isabel ´La Católica´ Serie B; Capitulaciones de Santa Fe Ser1079 - Lote 5 billetes 5 Pesetas. 1943 a 1954. Isabel ´La Católica´ Serie B; Capitulaciones de Santa Fe Ser

Item DetailsLogin to Bookmark
10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Pequeñas reparaciones y roturas). Ed-D19. (MBC-). SPANISH BANK1080 - 10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Pequeñas reparaciones y roturas). Ed-D19. (MBC-). SPANISH BANK
10 Pesetas. 21 Noviembre 1936. (Pequeñas reparaciones y roturas). Ed-D19. (MBC-). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Sere R. (Algo abarquillado). Ed-D20a. SC-. SPANISH BANK NOTES:1081 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Sere R. (Algo abarquillado). Ed-D20a. SC-. SPANISH BANK NOTES:
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Sere R. (Algo abarquillado). Ed-D20a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1082 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. Ed-D20a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Pequeñas roturas). Ed-D20a; LB-221a. MBC-. SPANISH BA1083 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Pequeñas roturas). Ed-D20a; LB-221a. MBC-. SPANISH BA
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Pequeñas roturas). Ed-D20a; LB-221a. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 9.00

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTA1084 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTA
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie D. Ed-D31a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD1085 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a; LB-232a, mismo ejemplar. EBC. 1086 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a; LB-232a, mismo ejemplar. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie F. Ed-D31a; LB-232a, mismo ejemplar. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie C. Ed-D37a; LB-246a. EBC-. SPANISH BANK NOTES1087 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie C. Ed-D37a; LB-246a. EBC-. SPANISH BANK NOTES
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie C. Ed-D37a; LB-246a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1088 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie F. Ed-D37a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51; LB-260. EBC. SPANISH BANK NOTE1089 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51; LB-260. EBC. SPANISH BANK NOTE
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51; LB-260. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD1090 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTAD
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. (Levísima manchita). Ed-D51a. EBC. SPANI1091 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. (Levísima manchita). Ed-D51a. EBC. SPANI
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie A. (Levísima manchita). Ed-D51a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTAD1092 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTAD
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie D. Ed-D51a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO1093 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO1094 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. (Pequeñas arruguitas). Ed-D51a. SC. SPAN1095 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. (Pequeñas arruguitas). Ed-D51a. SC. SPAN
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. (Pequeñas arruguitas). Ed-D51a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. Ed-D51a; LB-260a. MBC+. SPANISH BANK NOT1096 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. Ed-D51a; LB-260a. MBC+. SPANISH BANK NOT
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie J. Ed-D51a; LB-260a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie y Serie E. Ed-D68, 68a; LB-277, 277a,1097 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie y Serie E. Ed-D68, 68a; LB-277, 277a,

Item DetailsLogin to Bookmark
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Ed-D68a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL1098 - 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Ed-D68a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Ed-D68a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 9.00

Item DetailsLogin to Bookmark
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Pareja correlativa. Ed-D68a. EBC+. <br1099 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Pareja correlativa. Ed-D68a. EBC+.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie M. Pareja correlativa. Ed-D68a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Item DetailsLogin to Bookmark