50 Cèntims. -  C.M. d´ARENYS DE MAR. -  Al. Vti-L18. MBC+. -  -901 - 50 Cèntims. - C.M. d´ARENYS DE MAR. - Al. Vti-L18. MBC+. - -
50 Cèntims. C.M. d´ARENYS DE MAR. Al. Vti-L18. MBC+.

10 Céntimos. -  S/F. -  CAZALLA DE LA SIERRA. -  Latón. Vti-L46. MBC-. -  -902 - 10 Céntimos. - S/F. - CAZALLA DE LA SIERRA. - Latón. Vti-L46. MBC-. - -
10 Céntimos. S/F. CAZALLA DE LA SIERRA. Latón. Vti-L46. MBC-.

5 Cèntims. -  Aj. de GRATALLOPS. -  Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN. EBC+. -  -903 - 5 Cèntims. - Aj. de GRATALLOPS. - Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN. EBC+. - -
5 Cèntims. Aj. de GRATALLOPS. Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN. EBC+.

5 Cèntims. -  Aj. de GRATALLOPS.  -  -  Variante de letras, con C y G rectas. Podría tratarse de una904 - 5 Cèntims. - Aj. de GRATALLOPS. - - Variante de letras, con C y G rectas. Podría tratarse de una

10 Cèntims. -  Aj. de GRATALLOPS. -  Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN.905 - 10 Cèntims. - Aj. de GRATALLOPS. - Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN.
10 Cèntims. Aj. de GRATALLOPS. Hierro. RARA Y MÁS EN ESTA CONSERVACIÓN.

10 Cèntims. -  Aj. de GRATALLOPS. -  Variante de letras, con C y G rectas y 1 romano. Podría tratars906 - 10 Cèntims. - Aj. de GRATALLOPS. - Variante de letras, con C y G rectas y 1 romano. Podría tratars

1 Pesseta. -  Aj. de GRATALLOPS. -  Hierro. (Perforación central). RARA. EBC. -  -907 - 1 Pesseta. - Aj. de GRATALLOPS. - Hierro. (Perforación central). RARA. EBC. - -
1 Pesseta. Aj. de GRATALLOPS. Hierro. (Perforación central). RARA. EBC.

Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. -  1937. -  C.M. de MENORCA. -  Latón. Serie completa. Vt908 - Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - 1937. - C.M. de MENORCA. - Latón. Serie completa. Vt
Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. 1937. C.M. de MENORCA. Latón. Serie completa. Vti-L6/L10. EBC- a EBC.

Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. -  1937. -  C.N. de MENORCA. -  Latón. Serie completa. Al909 - Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. - 1937. - C.N. de MENORCA. - Latón. Serie completa. Al
Serie 5 monedas 5 Céntimos a 2,50 Pesetas. 1937. C.N. de MENORCA. Latón. Serie completa. Algunas manchitas. Vti-L6/L10. MBC+ a EBC.

Serie 5 monedas 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Aj. de NULLES. -  Latón y zinc. (La de 25 Cènt910 - Serie 5 monedas 5, 10, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de NULLES. - Latón y zinc. (La de 25 Cènt