20 Centavos. -  1895. -  MANILA. -  P.G.-V. -  MBC+. -  -851 - 20 Centavos. - 1895. - MANILA. - P.G.-V. - MBC+. - -
20 Centavos. 1895. MANILA. P.G.-V. MBC+.

2 Pesetas. -  1894 (*18-94). -  P.G.-V. -  EBC. -  -852 - 2 Pesetas. - 1894 (*18-94). - P.G.-V. - EBC. - -
2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. EBC.

2 Pesetas. -  1894 (*18-94). -  P.G.-V. -  (Rayitas y golpecitos en gráfila). MBC+. -  -853 - 2 Pesetas. - 1894 (*18-94). - P.G.-V. - (Rayitas y golpecitos en gráfila). MBC+. - -
2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos en gráfila). MBC+.

2 Pesetas. -  1892 (*18-92) - . P.G.-M. -  (Pequeños golpecitos). MBC+. -  -854 - 2 Pesetas. - 1892 (*18-92) - . P.G.-M. - (Pequeños golpecitos). MBC+. - -
2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Pequeños golpecitos). MBC+.

40 Centavos de peso. -  1896. -  PUERTO RICO. -  P.G.-V. -  MBC+. -  -855 - 40 Centavos de peso. - 1896. - PUERTO RICO. - P.G.-V. - MBC+. - -
40 Centavos de peso. 1896. PUERTO RICO. P.G.-V. MBC+.

5 Pesetas. -  1888 (*_8-88). -  M.S.-M. -  Pátina. Ejemplar aceptable de esta rara pieza. Cifras de856 - 5 Pesetas. - 1888 (*_8-88). - M.S.-M. - Pátina. Ejemplar aceptable de esta rara pieza. Cifras de
5 Pesetas. 1888 (*_8-88). M.S.-M. Pátina. Ejemplar aceptable de esta rara pieza. Cifras de las estrellas flojas. (Golpes). MBC-.
Start Price : 1,600.00

5 Pesetas. -  1888 (*18-88). -  M.P.-M. -  (Golpecitos y rayitas). EBC-. -  -857 - 5 Pesetas. - 1888 (*18-88). - M.P.-M. - (Golpecitos y rayitas). EBC-. - -
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Golpecitos y rayitas). EBC-.

5 Pesetas. -  1888 (*18-88). -  M.P.-M. -  Restos de brillo original. MBC+/EBC-. -  -858 - 5 Pesetas. - 1888 (*18-88). - M.P.-M. - Restos de brillo original. MBC+/EBC-. - -
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Restos de brillo original. MBC+/EBC-.

5 Pesetas. -  1889 (*18-89). -  M.P.-M. -  Gran parte de brillo original. Muy buen ejemplar. (Golpec859 - 5 Pesetas. - 1889 (*18-89). - M.P.-M. - Gran parte de brillo original. Muy buen ejemplar. (Golpec
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Gran parte de brillo original. Muy buen ejemplar. (Golpecitos). MBC+/EBC-.

5 Pesetas. -  1889 (*18-89). -  M.P.-M. -  Bonita pátina irisada en reverso. Restos de brillo. (Lige860 - 5 Pesetas. - 1889 (*18-89). - M.P.-M. - Bonita pátina irisada en reverso. Restos de brillo. (Lige
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Bonita pátina irisada en reverso. Restos de brillo. (Ligeras rayitas). EBC-.