4 Reales. -  1809. -  MADRID. -  A.I. -  ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+. -  -561 - 4 Reales. - 1809. - MADRID. - A.I. - ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+. - -
4 Reales. 1809. MADRID. A.I. ESCASA ASÍ. Cal-53. EBC/EBC+.

4 Reales. -  1810. -  MADRID. -  A.I. -  Acuñación algo floja en el escudo. Brillo original. MAGNÍFI562 - 4 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Acuñación algo floja en el escudo. Brillo original. MAGNÍFI
4 Reales. 1810. MADRID. A.I. Acuñación algo floja en el escudo. Brillo original. MAGNÍFICO EJEMPLAR. Cal-54. EBC+.

20 Reales. -  1809. -  MADRID. -  A.I. -  (Rayitas en anverso). Cal-24. MBC. -  -563 - 20 Reales. - 1809. - MADRID. - A.I. - (Rayitas en anverso). Cal-24. MBC. - -
20 Reales. 1809. MADRID. A.I. (Rayitas en anverso). Cal-24. MBC.

20 Reales. -  1810. -  MADRID. -  A.I. -  Águila grande. Cal-25. EBC-. -  -564 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - A.I. - Águila grande. Cal-25. EBC-. - -
20 Reales. 1810. MADRID. A.I. Águila grande. Cal-25. EBC-.

20 Reales. -  1810. -  MADRID. -  I.A. -  (Limpiada). MUY RARA. Cal-26. MBC-/MBC. -  -565 - 20 Reales. - 1810. - MADRID. - I.A. - (Limpiada). MUY RARA. Cal-26. MBC-/MBC. - -
20 Reales. 1810. MADRID. I.A. (Limpiada). MUY RARA. Cal-26. MBC-/MBC.

20 Reales. -  1811. -  MADRID. -  A.I. -  Águila pequeña. Cal-29. MBC+. -  -566 - 20 Reales. - 1811. - MADRID. - A.I. - Águila pequeña. Cal-29. MBC+. - -
20 Reales. 1811. MADRID. A.I. Águila pequeña. Cal-29. MBC+.

20 Reales. -  1812. -  MADRID. -  A.I. -  (Leves hojitas en el campo). Cal-30. MBC+. -  -567 - 20 Reales. - 1812. - MADRID. - A.I. - (Leves hojitas en el campo). Cal-30. MBC+. - -
20 Reales. 1812. MADRID. A.I. (Leves hojitas en el campo). Cal-30. MBC+.

20 Reales. -  1813. -  MADRID. -  R.N. -  (Leves oxidaciones en reverso). Cal-31. EBC/EBC-. -  -568 - 20 Reales. - 1813. - MADRID. - R.N. - (Leves oxidaciones en reverso). Cal-31. EBC/EBC-. - -
20 Reales. 1813. MADRID. R.N. (Leves oxidaciones en reverso). Cal-31. EBC/EBC-.

VI Quartos. -  1813. -  CATALUNYA. -  (Oxidaciones limpiadas). MUY RARA. Cal-1517. MBC+. -  -569 - VI Quartos. - 1813. - CATALUNYA. - (Oxidaciones limpiadas). MUY RARA. Cal-1517. MBC+. - -
VI Quartos. 1813. CATALUNYA. (Oxidaciones limpiadas). MUY RARA. Cal-1517. MBC+.

1 Maravedí. -  1824. -  JUBIA. -  Cal-1592. MBC+. -  -570 - 1 Maravedí. - 1824. - JUBIA. - Cal-1592. MBC+. - -
1 Maravedí. 1824. JUBIA. Cal-1592. MBC+.