8 Reales. -  1803. -  LIMA. -  J.P. -  Acuñación floja en parte. (Leves oxidaciones en reverso). Cal511 - 8 Reales. - 1803. - LIMA. - J.P. - Acuñación floja en parte. (Leves oxidaciones en reverso). Cal
8 Reales. 1803. LIMA. J.P. Acuñación floja en parte. (Leves oxidaciones en reverso). Cal-660. (EBC+).

8 Reales. -  1808. -  LIMA. -  J.P. -  Acuñación floja en parte de reverso. Restos de brillo origina512 - 8 Reales. - 1808. - LIMA. - J.P. - Acuñación floja en parte de reverso. Restos de brillo origina

8 Reales. -  1792. -  MÉXICO. -  F.M. -  Restos de brillo original. Cal-685. EBC-. -  -513 - 8 Reales. - 1792. - MÉXICO. - F.M. - Restos de brillo original. Cal-685. EBC-. - -
8 Reales. 1792. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. Cal-685. EBC-.

8 Reales. -  1797. -  MÉXICO. -  F.M. -  Restos de brillo original. (Acuñación parcialmente floja).514 - 8 Reales. - 1797. - MÉXICO. - F.M. - Restos de brillo original. (Acuñación parcialmente floja).
8 Reales. 1797. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación parcialmente floja). Cal-691. EBC.

8 Reales. -  1798. -  MÉXICO. -  F.M. -  Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692.515 - 8 Reales. - 1798. - MÉXICO. - F.M. - Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692.
8 Reales. 1798. MÉXICO. F.M. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-692. EBC.

8 Reales. -  1802. -  MÉXICO. -  F.T. -  Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698.516 - 8 Reales. - 1802. - MÉXICO. - F.T. - Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698.
8 Reales. 1802. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Acuñación algo floja). Cal-698. EBC-/EBC.

8 Reales. -  1803. -  MÉXICO. -  F.T. -  Restos de brillo original. (Defectos en cordoncillo parte s517 - 8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - F.T. - Restos de brillo original. (Defectos en cordoncillo parte s
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. Restos de brillo original. (Defectos en cordoncillo parte superior del busto). Cal-699. EBC-.
Start Price : 185.00

8 Reales. -  1803. -  MÉXICO. -  F.T. -  (Pequeñas rayitas). Cal-699. MBC+. -  -518 - 8 Reales. - 1803. - MÉXICO. - F.T. - (Pequeñas rayitas). Cal-699. MBC+. - -
8 Reales. 1803. MÉXICO. F.T. (Pequeñas rayitas). Cal-699. MBC+.

8 Reales. -  1804. -  MÉXICO. -  T.H. -  Restos de brillo original. Cal-701. EBC-. -  -519 - 8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Restos de brillo original. Cal-701. EBC-. - -
8 Reales. 1804. MÉXICO. T.H. Restos de brillo original. Cal-701. EBC-.

8 Reales. -  -  1806. -  -  MÉXICO. -  -  T.H. -  -  Brillo original. Acuñación parcialmente floja e520 - 8 Reales. - - 1806. - - MÉXICO. - - T.H. - - Brillo original. Acuñación parcialmente floja e