Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. -  (*71). -  En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas941 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. -  (*72 a 75). -  En carteras originales F.N.M.T.942 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T.
Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72 a 75). En carteras originales F.N.M.T. (Algunos aluminios con oxidaciones). PRUEBAS.

20 Pesetas. -  1887 (*19-62). -  P.G.-V. -  SC. -  -943 - 20 Pesetas. - 1887 (*19-62). - P.G.-V. - SC. - -
20 Pesetas. 1887 (*19-62). P.G.-V. SC.

20 Pesetas. -  1896 (*19-62) - . M.P.-M. -  SC.  -  -944 - 20 Pesetas. - 1896 (*19-62) - . M.P.-M. - SC. - -
20 Pesetas. 1896 (*19-62). M.P.-M. SC.

100 Pesetas. -  1897 (*19-61). -  S.G.-V. -  Tirada: 810 piezas. EBC+. -  -945 - 100 Pesetas. - 1897 (*19-61). - S.G.-V. - Tirada: 810 piezas. EBC+. - -
100 Pesetas. 1897 (*19-61). S.G.-V. Tirada: 810 piezas. EBC+.
Start Price : 1,600.00

100 Pesetas. -  1897 (*19-62). -  S.G.-V. -  EBC+/SC-. -  -946 - 100 Pesetas. - 1897 (*19-62). - S.G.-V. - EBC+/SC-. - -
100 Pesetas. 1897 (*19-62). S.G.-V. EBC+/SC-.

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  Error del Mundial. SC. -  -947 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - Error del Mundial. SC. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). Error del Mundial. SC.

200 Pesetas. -  1992. -  AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibles. En presentación original,948 - 200 Pesetas. - 1992. - AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibles. En presentación original,
200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibles. En presentación original, con certificado. FDC.

2 Gulden. -  1849. -  -  FRANKFURT. -  AR. Centenario J. Wolfgang von Goethe. KM-343. EBC. -  -949 - 2 Gulden. - 1849. - - FRANKFURT. - AR. Centenario J. Wolfgang von Goethe. KM-343. EBC. - -

1 Ducado. -  1860. -  HAMBURGO. -  AU. KM-274. SC. -  -950 - 1 Ducado. - 1860. - HAMBURGO. - AU. KM-274. SC. - -
1 Ducado. 1860. HAMBURGO. AU. KM-274. SC.

1 Thaler. -  1835-A. -  GUILLERMO IV. -  HANNOVER. -  AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y pequeñas ra951 - 1 Thaler. - 1835-A. - GUILLERMO IV. - HANNOVER. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y pequeñas ra
1 Thaler. 1835-A. GUILLERMO IV. HANNOVER. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). KM-165. MBC+.

3 Marcos. -  1910-A. -  LUBECK. -  AR. KM-215. SC. -  -952 - 3 Marcos. - 1910-A. - LUBECK. - AR. KM-215. SC. - -
3 Marcos. 1910-A. LUBECK. AR. KM-215. SC.

1 Thaler. -  1848-A. -  FRIEDRICH FRANZ II. -  MECKLENBURG-SCHWERIN. -  AR. (Pequeños golpecitos y r953 - 1 Thaler. - 1848-A. - FRIEDRICH FRANZ II. - MECKLENBURG-SCHWERIN. - AR. (Pequeños golpecitos y r
1 Thaler. 1848-A. FRIEDRICH FRANZ II. MECKLENBURG-SCHWERIN. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). C-111. MBC+.

Thaler. -  1765-SS-GNR. -  NUREMBERG. -  AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Dav-2490; KM-347. MBC/MB954 - Thaler. - 1765-SS-GNR. - NUREMBERG. - AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Dav-2490; KM-347. MBC/MB
Thaler. 1765-SS-GNR. NUREMBERG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Dav-2490; KM-347. MBC/MBC-.

2 Thaler. -  1844-A. -  FEDERICO GUILLERMO IV. -  PRUSIA. -  AR. KM-440.2. EBC-. -  -955 - 2 Thaler. - 1844-A. - FEDERICO GUILLERMO IV. - PRUSIA. - AR. KM-440.2. EBC-. - -
2 Thaler. 1844-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-440.2. EBC-.

2 Thaler. -  1858-F. -  JUAN I. -  SAJONIA. -  AR. (Pequeños golpecitos). C-277. EBC. -  -956 - 2 Thaler. - 1858-F. - JUAN I. - SAJONIA. - AR. (Pequeños golpecitos). C-277. EBC. - -
2 Thaler. 1858-F. JUAN I. SAJONIA. AR. (Pequeños golpecitos). C-277. EBC.

3 Marcos. -  1911-A. -  SCHAUMBURG-LIPPE. -  AR. Muerte príncipe Jorge. Y-206. EBC+. -  -957 - 3 Marcos. - 1911-A. - SCHAUMBURG-LIPPE. - AR. Muerte príncipe Jorge. Y-206. EBC+. - -
3 Marcos. 1911-A. SCHAUMBURG-LIPPE. AR. Muerte príncipe Jorge. Y-206. EBC+.

2/3 Thaler. -  1812-C. -  JERÓNIMO NAPOLEÓN. -  WESTFALIA. -  AR. (Rayitas). C-9. MBC+. -  -958 - 2/3 Thaler. - 1812-C. - JERÓNIMO NAPOLEÓN. - WESTFALIA. - AR. (Rayitas). C-9. MBC+. - -
2/3 Thaler. 1812-C. JERÓNIMO NAPOLEÓN. WESTFALIA. AR. (Rayitas). C-9. MBC+.

5 Marcos. -  1929-F. -  REPÚBLICA DE  WEIMAR. -  STUTTGART. -  AR. 200 Aniversario nacimiento Lessin959 - 5 Marcos. - 1929-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - STUTTGART. - AR. 200 Aniversario nacimiento Lessin
5 Marcos. 1929-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. STUTTGART. AR. 200 Aniversario nacimiento Lessing. KM-61. EBC-.

5 Reichsmark. -  1930-F. -  REPÚBLICA DE WEIMAR. -  STUTTGART. -  AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto960 - 5 Reichsmark. - 1930-F. - REPÚBLICA DE WEIMAR. - STUTTGART. - AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto
5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. STUTTGART. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC.