1 Pesseta. -  16 Febrer 1937. -  Aj. de CASSÀ DE LA SELVA - . MUY RARO. AT-686; T-805. MBC. -  -1161 - 1 Pesseta. - 16 Febrer 1937. - Aj. de CASSÀ DE LA SELVA - . MUY RARO. AT-686; T-805. MBC. - -
1 Pesseta. 16 Febrer 1937. Aj. de CASSÀ DE LA SELVA. MUY RARO. AT-686; T-805. MBC.

50 Cèntims. -  Abril 1937. -  Aj. de CENTELLES. -  Cartón. RARO. AT-803; T-930. MBC. -  -1162 - 50 Cèntims. - Abril 1937. - Aj. de CENTELLES. - Cartón. RARO. AT-803; T-930. MBC. - -
50 Cèntims. Abril 1937. Aj. de CENTELLES. Cartón. RARO. AT-803; T-930. MBC.

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. del BRUCH. -  Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-538; T-628. MBC+. -  -1163 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. del BRUCH. - Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-538; T-628. MBC+. - -
1 Pesseta. S/F. Aj. del BRUCH. Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-538; T-628. MBC+.

1 Pesseta. -  Maig 1937. -  SUB MUNICIPI DARMOS. -  Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-907; T-1045. MBC1164 - 1 Pesseta. - Maig 1937. - SUB MUNICIPI DARMOS. - Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-907; T-1045. MBC
1 Pesseta. Maig 1937. SUB MUNICIPI DARMOS. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-907; T-1045. MBC+.

2 Pessetes. -  Aj. de LA FLORESTA. -  Cartón. MUY RARO. AT-1023; T-1193. MBC. -  -1165 - 2 Pessetes. - Aj. de LA FLORESTA. - Cartón. MUY RARO. AT-1023; T-1193. MBC. - -
2 Pessetes. Aj. de LA FLORESTA. Cartón. MUY RARO. AT-1023; T-1193. MBC.

50 Cèntims. -  Aj. de LA FLORESTA. -  Cartón. MUY RARO. AT-1025; T-1195. EBC. -  -1166 - 50 Cèntims. - Aj. de LA FLORESTA. - Cartón. MUY RARO. AT-1025; T-1195. EBC. - -
50 Cèntims. Aj. de LA FLORESTA. Cartón. MUY RARO. AT-1025; T-1195. EBC.

25 Cèntims. -  Aj. de LA FLORESTA. -  Cartón. MUY RARO. AT-1026; T-1196. MBC+. -  -1167 - 25 Cèntims. - Aj. de LA FLORESTA. - Cartón. MUY RARO. AT-1026; T-1196. MBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de LA FLORESTA. Cartón. MUY RARO. AT-1026; T-1196. MBC+.

10 Cèntims. -  Aj. de LA FLORESTA. -  Cartón. MUY RARO. AT-1027; T-1197. MBC+. -  -1168 - 10 Cèntims. - Aj. de LA FLORESTA. - Cartón. MUY RARO. AT-1027; T-1197. MBC+. - -
10 Cèntims. Aj. de LA FLORESTA. Cartón. MUY RARO. AT-1027; T-1197. MBC+.

1 Pesseta. -  Maig 1937. -  Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. -  (Algo sucio). MUY RARO. AT-1185; T-1359.1169 - 1 Pesseta. - Maig 1937. - Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. - (Algo sucio). MUY RARO. AT-1185; T-1359.
1 Pesseta. Maig 1937. Aj. de GRANYENA DE SEGARRA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1185; T-1359. MBC.

1 Pesseta. -  Aj. de JORBA. -  Cartón. MUY RARO. AT-1282; T-1469. EBC+. -  -1170 - 1 Pesseta. - Aj. de JORBA. - Cartón. MUY RARO. AT-1282; T-1469. EBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de JORBA. Cartón. MUY RARO. AT-1282; T-1469. EBC+.