Lote 15 pequeños bronces. - CONSTANTINO, CRISPO, CONSTANTINO II y CONSTANCIO II. - Pátina verde. A E2842 - Lote 15 pequeños bronces. - CONSTANTINO, CRISPO, CONSTANTINO II y CONSTANCIO II. - Pátina verde. A E

Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. - CONSTANTINO I (5), CONSTANTINO II (5), CRISPO, (2), LIC2843 - Lote 20 pequeños bronces del Bajo Imperio. - CONSTANTINO I (5), CONSTANTINO II (5), CRISPO, (2), LIC

Lote 2 monedas Centenional 17 mm. y Maiorina reducida 22 mm. - GRACIANO y TEODOSIO. - C-23 y 27. BC+2844 - Lote 2 monedas Centenional 17 mm. y Maiorina reducida 22 mm. - GRACIANO y TEODOSIO. - C-23 y 27. BC+
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 2 monedas Centenional 17 mm. y Maiorina reducida 22 mm. - GRACIANO y TEODOSIO. - C-23 y 27. BC+ a MBC-. - -

Lote 3 Maiorinas reducidas 22 mm. - TEODOSIO, ELIA FLACILA y MAGNO MÁXIMO. - AE. A EXAMINAR. BC+ a M2845 - Lote 3 Maiorinas reducidas 22 mm. - TEODOSIO, ELIA FLACILA y MAGNO MÁXIMO. - AE. A EXAMINAR. BC+ a M
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 3 Maiorinas reducidas 22 mm. - TEODOSIO, ELIA FLACILA y MAGNO MÁXIMO. - AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -

Lote 2 Centenionales. - MAGNENCIO y DECENCIO. - C-20, 38. BC+ y MBC-. - -2846 - Lote 2 Centenionales. - MAGNENCIO y DECENCIO. - C-20, 38. BC+ y MBC-. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 2 Centenionales. - MAGNENCIO y DECENCIO. - C-20, 38. BC+ y MBC-. - -

Lote 2 Centenionales. - CONSTANCIO GALO y JULIANO. - C-17, 151. BC a BC+. - -2847 - Lote 2 Centenionales. - CONSTANCIO GALO y JULIANO. - C-17, 151. BC a BC+. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 2 Centenionales. - CONSTANCIO GALO y JULIANO. - C-17, 151. BC a BC+. - -

Lote 10 Centenionalis. - GRACIANO, TEODOSIO I, MAGNENCIO, DECENCIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, HONORIO,2848 - Lote 10 Centenionalis. - GRACIANO, TEODOSIO I, MAGNENCIO, DECENCIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, HONORIO,

Lote 3 Follis. - CONSTANCIO I, DIOCLECIANO, GALERIO MAXIMIANO. - AE. A EXAMINAR. MBC+. - -2849 - Lote 3 Follis. - CONSTANCIO I, DIOCLECIANO, GALERIO MAXIMIANO. - AE. A EXAMINAR. MBC+. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 3 Follis. - CONSTANCIO I, DIOCLECIANO, GALERIO MAXIMIANO. - AE. A EXAMINAR. MBC+. - -

Lote 10 Follis. - GALERIO MAXIMIANO (3), LICINIO I (4) CONSTANTINO I, DIOCLECIANO y MAXIMIANO HÉRCUL2850 - Lote 10 Follis. - GALERIO MAXIMIANO (3), LICINIO I (4) CONSTANTINO I, DIOCLECIANO y MAXIMIANO HÉRCUL

Lote 10 Follis. - GALERIO MAXIMIANO (2), MAXIMINO DAZA, MAXIMIANO HÉRCULES, MAJENCIO (2), DIOCLECIAN2851 - Lote 10 Follis. - GALERIO MAXIMIANO (2), MAXIMINO DAZA, MAXIMIANO HÉRCULES, MAJENCIO (2), DIOCLECIAN