Lote 7 Denarios. - ADRIANO (2), ANTONINO PÍO, GORDIANO III, JULIA DOMNA (3). - AR. A EXAMINAR. BC+ a2832 - Lote 7 Denarios. - ADRIANO (2), ANTONINO PÍO, GORDIANO III, JULIA DOMNA (3). - AR. A EXAMINAR. BC+ a
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 7 Denarios. - ADRIANO (2), ANTONINO PÍO, GORDIANO III, JULIA DOMNA (3). - AR. A EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -

Lote 12 Denarios. - VESPASIANO, TRAJANO, GETA, SEPTIMIO SEVERO, ALEJANDRO SEVERO... - Dos Denarios f2833 - Lote 12 Denarios. - VESPASIANO, TRAJANO, GETA, SEPTIMIO SEVERO, ALEJANDRO SEVERO... - Dos Denarios f
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 12 Denarios. - VESPASIANO, TRAJANO, GETA, SEPTIMIO SEVERO, ALEJANDRO SEVERO... - Dos Denarios forrados. (Algunas oxid

Lote 3 monedas. - COLONIAS GRIEGAS. - AE. Pátina verde. Diferentes. A EXAMINAR. MBC-. - -2834 - Lote 3 monedas. - COLONIAS GRIEGAS. - AE. Pátina verde. Diferentes. A EXAMINAR. MBC-. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 3 monedas. - COLONIAS GRIEGAS. - AE. Pátina verde. Diferentes. A EXAMINAR. MBC-. - -

Lote 11 monedas grecoromanas. - HELIOGÁBALO, ALEJANDRO SEVERO, CARACALLA y MACRINO. - AE. A EXAMINAR2835 - Lote 11 monedas grecoromanas. - HELIOGÁBALO, ALEJANDRO SEVERO, CARACALLA y MACRINO. - AE. A EXAMINAR
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 11 monedas grecoromanas. - HELIOGÁBALO, ALEJANDRO SEVERO, CARACALLA y MACRINO. - AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -

Lote 13 monedas grecoromanas. - ADRIANO, ANTONINO PÍO, GORDIANO III, CARACALLA, VOLUSIANO, MARCO AUR2836 - Lote 13 monedas grecoromanas. - ADRIANO, ANTONINO PÍO, GORDIANO III, CARACALLA, VOLUSIANO, MARCO AUR

Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC-. - -2837 - Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC-. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 3 pequeños bronces. - GRACIANO, TEODOSIO y ARCADIO. - A EXAMINAR. MBC-. - -

Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - FAUSTA y HELENA (3). - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MB2838 - Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - FAUSTA y HELENA (3). - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MB
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 4 pequeños bronces AE 3 y AE 4. - FAUSTA y HELENA (3). - AE. Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -

Lote 6 pequeños bronces. - LICINIO,. CRISPO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC.2839 - Lote 6 pequeños bronces. - LICINIO,. CRISPO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 6 pequeños bronces. - LICINIO,. CRISPO y CONSTANTINO II. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -

Lote 6 pequeños bronces. - ARCADIO y HONORIO. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -2840 - Lote 6 pequeños bronces. - ARCADIO y HONORIO. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE - Lote 6 pequeños bronces. - ARCADIO y HONORIO. - Pátina verde. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -

Lote 7 pequeños bronces. - CONSTANCIO II, VALENTE, GRACIANO, TEODOSIO y HONORIO. - Pátina verde. A E2841 - Lote 7 pequeños bronces. - CONSTANCIO II, VALENTE, GRACIANO, TEODOSIO y HONORIO. - Pátina verde. A E