Montserrat. - Anv.: Virgen a derecha, detrás Montserrat, todo envuelto en láurea, en cada esquina de7101 - Montserrat. - Anv.: Virgen a derecha, detrás Montserrat, todo envuelto en láurea, en cada esquina de

Peña Solera. - S/F. - Anv.: Escudo de la Peña. Rev.: Sant Jordi matando al dragón. Br. Ø 50 mm. En e7102 - Peña Solera. - S/F. - Anv.: Escudo de la Peña. Rev.: Sant Jordi matando al dragón. Br. Ø 50 mm. En e

Reproducción Sello medieval. - REINO DE LEÓN. - Anv.: León pasante coronado. Rev.: Puente fortificad7103 - Reproducción Sello medieval. - REINO DE LEÓN. - Anv.: León pasante coronado. Rev.: Puente fortificad

San Juan de la Salle. - S/F. - Anv.: Busto del fundador de frente. Rev.: Virgen. Metal plateado. Ø 87104 - San Juan de la Salle. - S/F. - Anv.: Busto del fundador de frente. Rev.: Virgen. Metal plateado. Ø 8
SPANISH MEDALS - San Juan de la Salle. - S/F. - Anv.: Busto del fundador de frente. Rev.: Virgen. Metal plateado. Ø 80 mm. Con anilla. MBC+. - -

Santuario de la Fuente Roja. - S/F. - ALCOY. - Anv.: La Purísima de los lirios blancos. Metal platea7105 - Santuario de la Fuente Roja. - S/F. - ALCOY. - Anv.: La Purísima de los lirios blancos. Metal platea

Santuario de Gracia. - S/F. - NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD BARCELONA. - Plata. Ø 20 mm. Con anilla. EB7106 - Santuario de Gracia. - S/F. - NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD BARCELONA. - Plata. Ø 20 mm. Con anilla. EB
SPANISH MEDALS - Santuario de Gracia. - S/F. - NUESTRA SEÑORA DE LA SALUD BARCELONA. - Plata. Ø 20 mm. Con anilla. EBC+. - -

Lote 2 Medallas Escolares. - S/F. - ESCUELA PIAS. BARELONA. - Br dorado. Ø 48 mm. 54 x 29 mm. Una bu7107 - Lote 2 Medallas Escolares. - S/F. - ESCUELA PIAS. BARELONA. - Br dorado. Ø 48 mm. 54 x 29 mm. Una bu

Lote 4 medallas Pintores. - S/F. - AR. Ø 27 mm. Tiziano Vecellio, L.M. Cranach el Viejo, Rafael Sanz7108 - Lote 4 medallas Pintores. - S/F. - AR. Ø 27 mm. Tiziano Vecellio, L.M. Cranach el Viejo, Rafael Sanz

Lote de 4 medallas. - Insignia Centuria Ramon Cabrer. Insignia Diccionari Catala-Valencia-Balear. In7109 - Lote de 4 medallas. - Insignia Centuria Ramon Cabrer. Insignia Diccionari Catala-Valencia-Balear. In
SPANISH MEDALS - Lote de 4 medallas. - Insignia Centuria Ramon Cabrer. Insignia Diccionari Catala-Valencia-Balear. Insignia anagrama coche Ford. Escud

Lote 5 medallas. - S. XX. - F.N.M.T. - AE (2) y Br(3). Ø 80 a 90 mm. Ponce de León, Casa de la Moned7110 - Lote 5 medallas. - S. XX. - F.N.M.T. - AE (2) y Br(3). Ø 80 a 90 mm. Ponce de León, Casa de la Moned