50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -6791 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -

50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -6792 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -

Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Pareja correl6793 - Lote 2 billetes 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - Pareja correl

25 Céntimos. - PELUQUERÍA MONERRI (Valencia). - Aunque en el vale está reproducido el escudo de la c6794 - 25 Céntimos. - PELUQUERÍA MONERRI (Valencia). - Aunque en el vale está reproducido el escudo de la c

50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de NOVELDA (Alicante). - Mont-1007C. EBC+. - -6795 - 50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de NOVELDA (Alicante). - Mont-1007C. EBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 50 Céntimos. - Agosto 1937. - C.M. de NOVELDA (Alicante). - Mont-1007C. EBC+. - -

25 Céntimos. - C.M. de ONIL (Alicante). - Cartón. RARO. TV-1054. MBC-. - -6796 - 25 Céntimos. - C.M. de ONIL (Alicante). - Cartón. RARO. TV-1054. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 25 Céntimos. - C.M. de ONIL (Alicante). - Cartón. RARO. TV-1054. MBC-. - -

1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 4. (Muy usado). TV-1075. BC-. - -6797 - 1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 4. (Muy usado). TV-1075. BC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 4. (Muy usado). TV-1075. BC-. - -

Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - 13 Mayo 1937. - C.M. de ORIHUELA (Alicante). - Mont-1044D/6798 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - 13 Mayo 1937. - C.M. de ORIHUELA (Alicante). - Mont-1044D/

1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Color negro. Serie 6. TV-1077. MBC+. - -6799 - 1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Color negro. Serie 6. TV-1077. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 1 Peseta. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Color negro. Serie 6. TV-1077. MBC+. - -

50 Céntimos. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 3. TV-1081. MBC+. - -6800 - 50 Céntimos. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 3. TV-1081. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE - 50 Céntimos. - 1 Febrero 1937. - Ay. de ORIHUELA (Alicante). - Serie 3. TV-1081. MBC+. - -