25 Céntimos. - S/F. - C.M. de VILAFRANCA DE LOS CABALLEROS (Toledo). - M-1597A. S/C. - -6751 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de VILAFRANCA DE LOS CABALLEROS (Toledo). - M-1597A. S/C. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de VILAFRANCA DE LOS CABALLEROS (Toledo). - M-1597A. S/C. - -

Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de  VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS (Toledo). - Mo6752 - Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VILLAFRANCA DE LOS CABALLEROS (Toledo). - Mo

Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Septiembre 1937. - C.M. de VILLAGARCIA DEL LLANO (Cuenca).6753 - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Septiembre 1937. - C.M. de VILLAGARCIA DEL LLANO (Cuenca).

25 Céntimos. - VILLARES DEL SAZ  (Cuenca). - Cartón. (Muy circulado y frotado). RARÍSIMO. KG y Mont.6754 - 25 Céntimos. - VILLARES DEL SAZ (Cuenca). - Cartón. (Muy circulado y frotado). RARÍSIMO. KG y Mont.

50 Céntimos. - VILLARES DEL SAZ (Cuenca). - Cartón. (Muy circulado y manchado). RARÍSIMO. KG y Mont.6755 - 50 Céntimos. - VILLARES DEL SAZ (Cuenca). - Cartón. (Muy circulado y manchado). RARÍSIMO. KG y Mont.

25 Céntimos. - 20 Septiembre 1937. - C.M. de VILLARROBLEDO (Albacete). - Mont-1626A. MBC+. - -6756 - 25 Céntimos. - 20 Septiembre 1937. - C.M. de VILLARROBLEDO (Albacete). - Mont-1626A. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALBACETE - 25 Céntimos. - 20 Septiembre 1937. - C.M. de VILLARROBLEDO (Albacete). - Mont-1626A. MBC+. - -

Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 20 Septiembre 1937. - C.M. de VILLAROBLEDO (Albacete)6757 - Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - 20 Septiembre 1937. - C.M. de VILLAROBLEDO (Albacete)

25 Céntimos. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629A. EBC. - -6758 - 25 Céntimos. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629A. EBC. - -

50 Céntimos. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629B. EBC. - -6759 - 50 Céntimos. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629B. EBC. - -

1 Peseta. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629C. EBC. - -6760 - 1 Peseta. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629C. EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CASTILLA-LA MANCHA - 1 Peseta. - 1937. - C.M. de VILLARRUBIA DE LOS OJOS (Ciudad Real). - ESCASO. Mont-1629C. EBC. - -