1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie B. (Diversas roturas, reforzado al dorso). RARO. AT-600a; 699a.6381 - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie B. (Diversas roturas, reforzado al dorso). RARO. AT-600a; 699a.
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie B. (Diversas roturas, reforzado al dorso). RARO. AT-600a; 699a. BC. - -

1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie C. RARO. AT-600b; 699b. MBC. - -6382 - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie C. RARO. AT-600b; 699b. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie C. RARO. AT-600b; 699b. MBC. - -

1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie F. (Pequeña rotura). RARO. AT-600d; T-699d. MBC. - -6383 - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie F. (Pequeña rotura). RARO. AT-600d; T-699d. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - Aj. de CALELLA. - Serie F. (Pequeña rotura). RARO. AT-600d; T-699d. MBC. - -

50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CALLDETENES -. Cartón. MUY ESCASO. AT.607 ;T-707. EBC+. - -6384 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CALLDETENES -. Cartón. MUY ESCASO. AT.607 ;T-707. EBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CALLDETENES -. Cartón. MUY ESCASO. AT.607 ;T-707. EBC+. - -

1 Pesseta. - 21 Gener 1937. - Aj. de CAMBRILS DE MAR. - (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva).6385 - 1 Pesseta. - 21 Gener 1937. - Aj. de CAMBRILS DE MAR. - (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva).
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 21 Gener 1937. - Aj. de CAMBRILS DE MAR. - (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva). AT-621;

50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de CARDEDEU. - (Punto de aguja. Algo sucio). AT-668; T-781. MBC. -6386 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de CARDEDEU. - (Punto de aguja. Algo sucio). AT-668; T-781. MBC. -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de CARDEDEU. - (Punto de aguja. Algo sucio). AT-668; T-781. MBC. - -

5 Cèntims. - S/F. - C.U.P.C. CARDONA. - Latón. Ø 22 mm. MUY RARA. A.LOPEZ-3134 ; T-789. EBC. - -6387 - 5 Cèntims. - S/F. - C.U.P.C. CARDONA. - Latón. Ø 22 mm. MUY RARA. A.LOPEZ-3134 ; T-789. EBC. - -

50 Cèntims. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. - -6388 - 50 Cèntims. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Aj. de CARME. - Cartón. (Sucio). AT-681; T-800. MBC+. - -

1 Pesseta. - 12 Juny 1937. - C.M. CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. - Serie A. AT-847 ;T-723. MBC. - -6389 - 1 Pesseta. - 12 Juny 1937. - C.M. CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. - Serie A. AT-847 ;T-723. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 12 Juny 1937. - C.M. CASTELLFOLLIT DE LA ROCA. - Serie A. AT-847 ;T-723. MBC. - -

1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CASTELLSARROCA. - (Algo sucio). AT-761; T-884. MBC-. - -6390 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CASTELLSARROCA. - (Algo sucio). AT-761; T-884. MBC-. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de CASTELLSARROCA. - (Algo sucio). AT-761; T-884. MBC-. - -