Lote 8 monedas 50 Forint. - 1961-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes. A4692 - Lote 8 monedas 50 Forint. - 1961-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes. A
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 8 monedas 50 Forint. - 1961-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-561, 568, 578

Lote 2 monedas 50 y 100 Forint- -. 1968-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Semmelweis. KM-582 y 54693 - Lote 2 monedas 50 y 100 Forint- -. 1968-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Semmelweis. KM-582 y 5
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 2 monedas 50 y 100 Forint- -. 1968-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Semmelweis. KM-582 y 584. SC. - -

Lote 9 monedas 100 Forint. - 1967-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Diferentes. Todas conmemorativas.4694 - Lote 9 monedas 100 Forint. - 1967-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Diferentes. Todas conmemorativas.
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 9 monedas 100 Forint. - 1967-BP a 1974-BP. - BUDAPEST. - AR. Diferentes. Todas conmemorativas. A EXAMINAR. KM-579, 584, 59

Lote 8 monedas 200 Forint. - 1976-BP a 1978-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes.4695 - Lote 8 monedas 200 Forint. - 1976-BP a 1978-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes.
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 8 monedas 200 Forint. - 1976-BP a 1978-BP. - BUDAPEST. - AR. Conmemorativas. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-606, 607, 60

Lote 2 monedas 500 Forint. - 1981-BP. - BUDAPEST. - AR. Campeonato Mundial de Fútbol. KM-624, 625. P4696 - Lote 2 monedas 500 Forint. - 1981-BP. - BUDAPEST. - AR. Campeonato Mundial de Fútbol. KM-624, 625. P
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 2 monedas 500 Forint. - 1981-BP. - BUDAPEST. - AR. Campeonato Mundial de Fútbol. KM-624, 625. PROOF. - -

1 Rupia. - 1862. - VICTORIA. - AR. KM-473.1. MBC+/MBC. - -4697 - 1 Rupia. - 1862. - VICTORIA. - AR. KM-473.1. MBC+/MBC. - -
WORLD COINS: INDIA - BRITISH - 1 Rupia. - 1862. - VICTORIA. - AR. KM-473.1. MBC+/MBC. - -

1 Rupia. - 1918. - JORGE V. - AR. (Golpes). KM-524. MBC. - -4698 - 1 Rupia. - 1918. - JORGE V. - AR. (Golpes). KM-524. MBC. - -
WORLD COINS: INDIA - BRITISH - 1 Rupia. - 1918. - JORGE V. - AR. (Golpes). KM-524. MBC. - -

2 1/2 Céntimos. - 1945. - Br. KM-316. EBC. - -4699 - 2 1/2 Céntimos. - 1945. - Br. KM-316. EBC. - -
WORLD COINS: NETHERLANDS EAST INDIES - 2 1/2 Céntimos. - 1945. - Br. KM-316. EBC. - -

1 Rupia. - 1912. - AR. (Golpecitos). MUY ESCASA. KM-18. MBC. - -4700 - 1 Rupia. - 1912. - AR. (Golpecitos). MUY ESCASA. KM-18. MBC. - -
WORLD COINS: PORTUGUESE INDIES - 1 Rupia. - 1912. - AR. (Golpecitos). MUY ESCASA. KM-18. MBC. - -

Piastra de comercio. - 1900-A. - PARÍS. - AR. Libertad sentada. (Golpecitos). KM-5a.1. MBC+. - -4701 - Piastra de comercio. - 1900-A. - PARÍS. - AR. Libertad sentada. (Golpecitos). KM-5a.1. MBC+. - -
WORLD COINS: FRENCH INDO CHINA - Piastra de comercio. - 1900-A. - PARÍS. - AR. Libertad sentada. (Golpecitos). KM-5a.1. MBC+. - -