5 Coronas. - 1900-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Leves rayitas). KM-488. EBC+. - -4682 - 5 Coronas. - 1900-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Leves rayitas). KM-488. EBC+. - -
WORLD COINS: HUNGARY - 5 Coronas. - 1900-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Leves rayitas). KM-488. EBC+. - -

5 Coronas. - 1900-K.B. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR. (Golpecitos). KM-488. MBC. - -4683 - 5 Coronas. - 1900-K.B. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR. (Golpecitos). KM-488. MBC. - -
WORLD COINS: HUNGARY - 5 Coronas. - 1900-K.B. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR. (Golpecitos). KM-488. MBC. - -

5 Coronas. - 1907. - AR. 40 Aniversario Coronación de Francisco José. (Golpecitos). KM-489. EBC-. -4684 - 5 Coronas. - 1907. - AR. 40 Aniversario Coronación de Francisco José. (Golpecitos). KM-489. EBC-. -
WORLD COINS: HUNGARY - 5 Coronas. - 1907. - AR. 40 Aniversario Coronación de Francisco José. (Golpecitos). KM-489. EBC-. - -

Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Coronas. - 1900-KB, 1912-KB y 1915-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR.4685 - Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Coronas. - 1900-KB, 1912-KB y 1915-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR.

Lote 7 monedas 1 (2), 2 (2) y 5 Pengo (3). - 1926 a 1939. - AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-5104686 - Lote 7 monedas 1 (2), 2 (2) y 5 Pengo (3). - 1926 a 1939. - AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-510
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 7 monedas 1 (2), 2 (2) y 5 Pengo (3). - 1926 a 1939. - AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-510, 513, 511, 512.1, 516, 517

5 Pengo. - 1939. - AR. Almirante Miklos Horthy. (Pequeños golpecitos en campo y canto). KM-517. EBC.4687 - 5 Pengo. - 1939. - AR. Almirante Miklos Horthy. (Pequeños golpecitos en campo y canto). KM-517. EBC.
WORLD COINS: HUNGARY - 5 Pengo. - 1939. - AR. Almirante Miklos Horthy. (Pequeños golpecitos en campo y canto). KM-517. EBC. - -

20 Forint. - 1948-BP. - BUDAPEST. - AR. Centenario Revolución 1848. KM-539. EBC+. - -4688 - 20 Forint. - 1948-BP. - BUDAPEST. - AR. Centenario Revolución 1848. KM-539. EBC+. - -
WORLD COINS: HUNGARY - 20 Forint. - 1948-BP. - BUDAPEST. - AR. Centenario Revolución 1848. KM-539. EBC+. - -

25 Forint. - 1961-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Liszt. KM-557. PROOF. - -4689 - 25 Forint. - 1961-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Liszt. KM-557. PROOF. - -
WORLD COINS: HUNGARY - 25 Forint. - 1961-BP. - BUDAPEST. - AR. 150 Aniversario Liszt. KM-557. PROOF. - -

Lote 6 monedas 5, 10 (2) y 25 Forint (3). - 1947-BP a 1967-BP. - BUDAPEST. - AR. A EXAMINAR. KM-534,4690 - Lote 6 monedas 5, 10 (2) y 25 Forint (3). - 1947-BP a 1967-BP. - BUDAPEST. - AR. A EXAMINAR. KM-534,
WORLD COINS: HUNGARY - Lote 6 monedas 5, 10 (2) y 25 Forint (3). - 1947-BP a 1967-BP. - BUDAPEST. - AR. A EXAMINAR. KM-534, 538, 552, 558, 567, 577. E

50 Forint. - 1966-BP. - BUDAPEST. - AR. 400 Aniversario muerte de Zrinyi. KM-568. PROOF. - -4691 - 50 Forint. - 1966-BP. - BUDAPEST. - AR. 400 Aniversario muerte de Zrinyi. KM-568. PROOF. - -
WORLD COINS: HUNGARY - 50 Forint. - 1966-BP. - BUDAPEST. - AR. 400 Aniversario muerte de Zrinyi. KM-568. PROOF. - -