1/2 Kronenthaler. - 1767. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. KM-19. MBC-. - -4332 - 1/2 Kronenthaler. - 1767. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. KM-19. MBC-. - -
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - 1/2 Kronenthaler. - 1767. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. KM-19. MBC-. - -

1/2 Kronenthaler. - 1769. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. (Rayas y golpecitos). KM-4333 - 1/2 Kronenthaler. - 1769. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. (Rayas y golpecitos). KM-
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - 1/2 Kronenthaler. - 1769. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. (Rayas y golpecitos). KM-19. MBC-. - -

1/2 Kronenthaler. - 1796-A. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y ra4334 - 1/2 Kronenthaler. - 1796-A. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y ra
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - 1/2 Kronenthaler. - 1796-A. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-61.1. MB

Kronenthaler. - 1765. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. Pátina irisada en anverso. (G4335 - Kronenthaler. - 1765. - MARÍA TERESA. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. - AR. Pátina irisada en anverso. (G

Kronenthaler. - 1795-H. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y rayas)4336 - Kronenthaler. - 1795-H. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y rayas)
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - Kronenthaler. - 1795-H. - FRANCISCO II. - PAISES BAJOS AUSTRIACOS. VIENA. - AR. (Golpecitos y rayas). KM-62.1. MBC-. -

Kronenthaler. - 1797-B. - FRANCISCO II, -. PAISES BAJOS AUSTRIACOS. KREMNITZ. - AR. Pátina. (Golpeci4337 - Kronenthaler. - 1797-B. - FRANCISCO II, -. PAISES BAJOS AUSTRIACOS. KREMNITZ. - AR. Pátina. (Golpeci

1 Kreuzer. - 1682. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-187. MBC. - -4338 - 1 Kreuzer. - 1682. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-187. MBC. - -
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - 1 Kreuzer. - 1682. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-187. MBC. - -

3 Kreuzer. - 1680. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-228. MBC. - -4339 - 3 Kreuzer. - 1680. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-228. MBC. - -
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - 3 Kreuzer. - 1680. - MAXIMILIANO GANDOLF. - SALZBURGO. - AR. KM-228. MBC. - -

Thaler. - 1621. - SALZBURGO. - AR sobredorada. (Erosiones y descolgada. Rotura en canto por la solda4340 - Thaler. - 1621. - SALZBURGO. - AR sobredorada. (Erosiones y descolgada. Rotura en canto por la solda
WORLD COINS: AUSTRIAN STATES - Thaler. - 1621. - SALZBURGO. - AR sobredorada. (Erosiones y descolgada. Rotura en canto por la soldadura). KM-61. (MBC)

3 Kreuzer. - 1639. - ARCHIDUQUE FERNANDO CARLOS. - HALL. - AR. KM-829. MBC. - -4341 - 3 Kreuzer. - 1639. - ARCHIDUQUE FERNANDO CARLOS. - HALL. - AR. KM-829. MBC. - -
WORLD COINS: AUSTRIA - 3 Kreuzer. - 1639. - ARCHIDUQUE FERNANDO CARLOS. - HALL. - AR. KM-829. MBC. - -