229
230
231
232
233
262
6601 -
50 Cèntims. - Aj. de SEGURIES DE TER. - ESCASO. AT-2312; T-2678. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Aj. de SEGURIES DE TER. - ESCASO. AT-2312; T-2678. MBC. - -
6602 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de LA SÈNIA. - ESCASO. AT-2331a;T-2699a. S/C. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de LA SÈNIA. - ESCASO. AT-2331a;T-2699a. S/C. - -
6603 -
50 Cèntims. - Abril 1937. - C.M. de SENTMENAT. - Fecha de caducidad sin la palabra ´día´. (Rotura ce
6604 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 30 Juny 1937. - Aj. de LA SEU D´URGELL. - AT-2372, 2374; T
6605 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de SILS. - (Algo sucio). AT-2378; T-2757. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de SILS. - (Algo sucio). AT-2378; T-2757. MBC. - -
6606 -
25 Cèntims. - 1 Setembre 1937. - Aj. de SITGES. - AT-2381;T-2760. S/C. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 25 Cèntims. - 1 Setembre 1937. - Aj. de SITGES. - AT-2381;T-2760. S/C. - -
6607 -
50 Cèntims. - Aj. de EL SOLERÀS. - Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - Aj. de EL SOLERÀS. - Cartón. ESCASO. AT-2384; T-2763. MBC+. - -
6608 -
25 Cèntims. - Aj. de EL SOLERÀS. - (Perforación central. Pequeñas faltas de papel). ESCASO. AT-2385;
6609 -
Lote 3 billetes 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - 1 Setembre 1937. - Aj. de SOLSONA. - (Sucios). AT-2388
6610 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SORT. - Cartón. ESCASO. AT-2394; T-2784. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SORT. - Cartón. ESCASO. AT-2394; T-2784. MBC+. - -
6611 -
1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SORT. - Sello tampón violeta.(Manchitas). AT-2394; T-2784. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SORT. - Sello tampón violeta.(Manchitas). AT-2394; T-2784. MBC. - -
6612 -
50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. Sin dentado. (Sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. Sin dentado. (Sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
6613 -
50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
6614 -
1 Pesseta. - 16 Maig 1937. - Aj. de SUBIRATS. - ESCASO. AT-2408; T-2798. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 1 Pesseta. - 16 Maig 1937. - Aj. de SUBIRATS. - ESCASO. AT-2408; T-2798. MBC. - -
6615 -
50 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - RARO. AT-2424a; T-2814. MBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 50 Cèntims. - 15 Agost 1937. - Aj. de SUSQUEDA. - RARO. AT-2424a; T-2814. MBC. - -
6616 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. TARADELL. - AT-2432/33; T-2824/25. MBC/MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. TARADELL. - AT-2432/33; T-2824/25. MBC/MBC+. - -
6617 -
Lote 3 billetes 25 y 50 Céntimos y 1 Peseta. - Juny 1937. - Aj. de TARREGA. - AT-2442/44; T-2833/35.
6618 -
Lote 3 billetes 10 (2) y 15 Cèntims. - 15 Noviembre 1937. - C.M. de TERRASSA. - 10 Cèntims uno con l
6619 -
Lote 4 billetes 10, 15, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig y Novembre 1937. - C.M. de TERRASSA. - AT-245
6620 -
25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - RARO. AT-2477; T-2868. MBC+. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - 25 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de TIVENYS. - RARO. AT-2477; T-2868. MBC+. - -
229
230
231
232
233
262