8 Reales. - 1803. - - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas zonas de plata agria, rayitas y pequeños golpecitos3222 - 8 Reales. - 1803. - - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas zonas de plata agria, rayitas y pequeños golpecitos

8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Restos de brillo original. (Hojita saltada y pequeño sobrante d3223 - 8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Restos de brillo original. (Hojita saltada y pequeño sobrante d

8 Reales. - 1804. - - MÉXICO. - T.H. - Resto de brillo original. (Rayas y golpecitos). Cal-701. EBC-3224 - 8 Reales. - 1804. - - MÉXICO. - T.H. - Resto de brillo original. (Rayas y golpecitos). Cal-701. EBC-
SPANISH MONARCHY: CHARLES IV - 8 Reales. - 1804. - - MÉXICO. - T.H. - Resto de brillo original. (Rayas y golpecitos). Cal-701. EBC-. - -

8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Cal-701. MBC+. - -3225 - 8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Cal-701. MBC+. - -
SPANISH MONARCHY: CHARLES III - 8 Reales. - 1804. - MÉXICO. - T.H. - Cal-701. MBC+. - -

8 Reales. - 1804. - - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos y pequeña rotura de cuño en reverso). Cal-701. BC3226 - 8 Reales. - 1804. - - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos y pequeña rotura de cuño en reverso). Cal-701. BC

8 Reales. - 1805. - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas hojitas en reverso y pequeños golpecitos). Cal-703. M3227 - 8 Reales. - 1805. - MÉXICO. - T.H. - (Pequeñas hojitas en reverso y pequeños golpecitos). Cal-703. M

8 Reales. - 1805. - - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos). Cal-703. BC+. - -3228 - 8 Reales. - 1805. - - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos). Cal-703. BC+. - -
SPANISH MONARCHY: CHARLES IV - 8 Reales. - 1805. - - MÉXICO. - T.H. - (Golpecitos). Cal-703. BC+. - -

8 Reales. - 1806. - - MÉXICO. - T.H. - (Leves oxidaciones en anverso, pequeña zona de plata agria).3229 - 8 Reales. - 1806. - - MÉXICO. - T.H. - (Leves oxidaciones en anverso, pequeña zona de plata agria).

8 Reales. - 1806. - - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas y pequeños golpectos). Cal-705. MBC-. - -3230 - 8 Reales. - 1806. - - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas y pequeños golpectos). Cal-705. MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: CHARLES IV - 8 Reales. - 1806. - - MÉXICO. - T.H. - (Rayitas y pequeños golpectos). Cal-705. MBC-. - -

Lote 3 monedas 8 Reales. - 1798, 1801 y 1806. - MÉXICO. - F.M. y T.H. - 1798 y 1806 resellos chinos.3231 - Lote 3 monedas 8 Reales. - 1798, 1801 y 1806. - MÉXICO. - F.M. y T.H. - 1798 y 1806 resellos chinos.