200 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Nº 00001. Taladro y con firmas. MUY RAR880 - 200 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Nº 00001. Taladro y con firmas. MUY RAR

Lote 2 billetes 500 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Serie C. Con matriz y s881 - Lote 2 billetes 500 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Serie C. Con matriz y s

Lote 3 billetes 100, 200 y 500 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Series A, B882 - Lote 3 billetes 100, 200 y 500 Reales de Vellón. - 14 Mayo 1857. - BANCO DE ZARAGOZA. - Series A, B

Suscrición Voluntaria 100 Reales de Vellón. - 30 Mayo 1870. - CARLOS VII, Pretendiente. - LA TOUR DE883 - Suscrición Voluntaria 100 Reales de Vellón. - 30 Mayo 1870. - CARLOS VII, Pretendiente. - LA TOUR DE

Suscrición Voluntaria 200 Reales de Vellón. - 30 Mayo 1870. - CARLOS VII, Pretendiente. - LA TOUR DE884 - Suscrición Voluntaria 200 Reales de Vellón. - 30 Mayo 1870. - CARLOS VII, Pretendiente. - LA TOUR DE

10.000 Reales de Vellón. - 4 Agosto 1873. - GOBIERNO PROVISIONAL DE LA FEDERACIÓN ESPAÑOLA. - Junta885 - 10.000 Reales de Vellón. - 4 Agosto 1873. - GOBIERNO PROVISIONAL DE LA FEDERACIÓN ESPAÑOLA. - Junta

Prueba de anverso 10 Escudos. - (1873). - Diego de Velázquez. En cartulina blanca, con firmas. MUY R886 - Prueba de anverso 10 Escudos. - (1873). - Diego de Velázquez. En cartulina blanca, con firmas. MUY R

25 Pesetas. - 1 Enero 1884. - Lección de Geografía. FALSO DE ÉPOCA. Ed-B66f. MBC+. - -887 - 25 Pesetas. - 1 Enero 1884. - Lección de Geografía. FALSO DE ÉPOCA. Ed-B66f. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 1 Enero 1884. - Lección de Geografía. FALSO DE ÉPOCA. Ed-B66f. MBC+. - -

25 Pesetas. - 1 Octubre 1886. - Goya. (Pequeña rotura margen inferior). RARO. Ed-B76. MBC+. - -888 - 25 Pesetas. - 1 Octubre 1886. - Goya. (Pequeña rotura margen inferior). RARO. Ed-B76. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 1 Octubre 1886. - Goya. (Pequeña rotura margen inferior). RARO. Ed-B76. MBC+. - -

25 Pesetas. - 24 Julio 1893. - Jovellanos. (Algunas restauraciones). Ed-B84. MBC/MBC-. - -889 - 25 Pesetas. - 24 Julio 1893. - Jovellanos. (Algunas restauraciones). Ed-B84. MBC/MBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA - 25 Pesetas. - 24 Julio 1893. - Jovellanos. (Algunas restauraciones). Ed-B84. MBC/MBC-. - -