Cruz de IIª Clase de la Orden del Mérito Militar con espadas. -  1939-1945. -  ALEMANIA. III REICH.6555 - Cruz de IIª Clase de la Orden del Mérito Militar con espadas. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH.

Cruz de IIª Clase de la Orden de la Cruz de Hierro Modelo 1939. -  1939-1945. -  ALEMANIA. III REICH6556 - Cruz de IIª Clase de la Orden de la Cruz de Hierro Modelo 1939. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH
Cruz de IIª Clase de la Orden de la Cruz de Hierro Modelo 1939. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH. - Alpaca y Fe. Anilla y cinta. EBC-. - -

A los marinos de la Nautilius. -  Diciembre de 1901. -  EL ORFEÓN GALLEGO PRIMITIVO. BUENOS AIRES. -6557 - A los marinos de la Nautilius. - Diciembre de 1901. - EL ORFEÓN GALLEGO PRIMITIVO. BUENOS AIRES. -

Cruz de oficial con espadas de la Orden de Leopoldo I. -  Anterior a 1940. -  BÉLGICA. -  AR dorada6558 - Cruz de oficial con espadas de la Orden de Leopoldo I. - Anterior a 1940. - BÉLGICA. - AR dorada

Cruz de oficial con espadas de la Orden de Leopoldo I. -  Anterior a 1940. -  BÉLGICA. -  AR dorada6559 - Cruz de oficial con espadas de la Orden de Leopoldo I. - Anterior a 1940. - BÉLGICA. - AR dorada

Cruz de Caballero de la Orden de la Legión de Honor. -  1870-1942. -  FRANCIA. -  AR dorada y esmalt6560 - Cruz de Caballero de la Orden de la Legión de Honor. - 1870-1942. - FRANCIA. - AR dorada y esmalt

Lote 1 medalla y 3 insignias Militares. -  FRANCIA. -  Metal plateado y dorado. Una medalla 11º Regi6561 - Lote 1 medalla y 3 insignias Militares. - FRANCIA. - Metal plateado y dorado. Una medalla 11º Regi

Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. -  Anterior 1945. -  ITALIA. -  Anv.: Cruz blanca pendi6562 - Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. - Anterior 1945. - ITALIA. - Anv.: Cruz blanca pendi

Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. -  RUMANÍA. -  AR dorada y esmaltes. Ø 61x61 mm. Con an6563 - Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. - RUMANÍA. - AR dorada y esmaltes. Ø 61x61 mm. Con an

Ponderal francés de Florí Catalán. -  Siglo XIV. -  Anv.: Flor de lis, con tres puntos a cada lado.6564 - Ponderal francés de Florí Catalán. - Siglo XIV. - Anv.: Flor de lis, con tres puntos a cada lado.