455
456
457
458
459
466
467
468
6555 -
Cruz de IIª Clase de la Orden del Mérito Militar con espadas. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH.
6556 -
Cruz de IIª Clase de la Orden de la Cruz de Hierro Modelo 1939. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH
Cruz de IIª Clase de la Orden de la Cruz de Hierro Modelo 1939. - 1939-1945. - ALEMANIA. III REICH. - Alpaca y Fe. Anilla y cinta. EBC-. - -
6557 -
A los marinos de la Nautilius. - Diciembre de 1901. - EL ORFEÓN GALLEGO PRIMITIVO. BUENOS AIRES. -
6558 -
Cruz de oficial con espadas de la Orden de Leopoldo I. - Anterior a 1940. - BÉLGICA. - AR dorada
6559 -
6560 -
Cruz de Caballero de la Orden de la Legión de Honor. - 1870-1942. - FRANCIA. - AR dorada y esmalt
6561 -
Lote 1 medalla y 3 insignias Militares. - FRANCIA. - Metal plateado y dorado. Una medalla 11º Regi
6562 -
Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. - Anterior 1945. - ITALIA. - Anv.: Cruz blanca pendi
6563 -
Cruz de Comendador de la Orden de la Corona. - RUMANÍA. - AR dorada y esmaltes. Ø 61x61 mm. Con an
6564 -
Ponderal francés de Florí Catalán. - Siglo XIV. - Anv.: Flor de lis, con tres puntos a cada lado.
455
456
457
458
459
466
467
468