Lote 2 fichas 10 y 25 Céntimos. -  S/F. -  CAFÉ DE ESPAÑA. VALENCIA. -  Latón. (Pequeños golpecitos6285 - Lote 2 fichas 10 y 25 Céntimos. - S/F. - CAFÉ DE ESPAÑA. VALENCIA. - Latón. (Pequeños golpecitos

Lote 2 fichas 2 y 5 Pesetas. -  S/F. -  CAFÉ BAR SALÓN DE TE ´BETIS´ (Valencia). -  Latón plateado.6286 - Lote 2 fichas 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CAFÉ BAR SALÓN DE TE ´BETIS´ (Valencia). - Latón plateado.
Lote 2 fichas 2 y 5 Pesetas. - S/F. - CAFÉ BAR SALÓN DE TE ´BETIS´ (Valencia). - Latón plateado. MBC. - -

10 Pesetas. -  S/F. -  CHALET ÁRABE. EN BANY, 12 (Valencia). -  Rev.: M. Latón. Ø 25 mm. (Pequeños g6287 - 10 Pesetas. - S/F. - CHALET ÁRABE. EN BANY, 12 (Valencia). - Rev.: M. Latón. Ø 25 mm. (Pequeños g
10 Pesetas. - S/F. - CHALET ÁRABE. EN BANY, 12 (Valencia). - Rev.: M. Latón. Ø 25 mm. (Pequeños golpecitos). MBC+. - -

5 Pesetas. -  S/F. -  CÍRCUL BELLASAAR DE TES. VALENCIA. -  Ni. Ø 34 mm. (Golpecitos). MBC+. -  -6288 - 5 Pesetas. - S/F. - CÍRCUL BELLASAAR DE TES. VALENCIA. - Ni. Ø 34 mm. (Golpecitos). MBC+. - -
5 Pesetas. - S/F. - CÍRCUL BELLASAAR DE TES. VALENCIA. - Ni. Ø 34 mm. (Golpecitos). MBC+. - -

5 Pesetas. -  S/F. -  PEDRO VTE. NOVELLA. ABASTOS. VALENCIA Nº 66. -  Latón. Ø 32 mm. (Leves rayitas6289 - 5 Pesetas. - S/F. - PEDRO VTE. NOVELLA. ABASTOS. VALENCIA Nº 66. - Latón. Ø 32 mm. (Leves rayitas
5 Pesetas. - S/F. - PEDRO VTE. NOVELLA. ABASTOS. VALENCIA Nº 66. - Latón. Ø 32 mm. (Leves rayitas). EBC-. - -

2 Pesetas. -  S/F. -  U.G.T.-C.N.T. TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCIÓN. VALENCIA. -  Latón. Ø 30 mm. EB6290 - 2 Pesetas. - S/F. - U.G.T.-C.N.T. TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCIÓN. VALENCIA. - Latón. Ø 30 mm. EB
2 Pesetas. - S/F. - U.G.T.-C.N.T. TRABAJADORES DE LA DISTRIBUCIÓN. VALENCIA. - Latón. Ø 30 mm. EBC. - -

Ficha sin valor. -  S/F. -  VILLANUEVA DUQUE. -  Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+. -  -6291 - Ficha sin valor. - S/F. - VILLANUEVA DUQUE. - Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+. - -
Ficha sin valor. - S/F. - VILLANUEVA DUQUE. - Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+. - -

Ficha sin valor. -  S/F. -  9 MUJERES (Valencia). -  Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas6292 - Ficha sin valor. - S/F. - 9 MUJERES (Valencia). - Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas
Ficha sin valor. - S/F. - 9 MUJERES (Valencia). - Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). MBC+. - -

Ficha. -  S/F. -  F.E. DE LAS JONS. VALLADOLID. -  Anv.: Número grabado: 3051. Latón. Ø 25 mm. (Leve6293 - Ficha. - S/F. - F.E. DE LAS JONS. VALLADOLID. - Anv.: Número grabado: 3051. Latón. Ø 25 mm. (Leve

5 Pesetas. -  S/F, - . PRÁCTICAS DE CONTABILIDAD. ESCUELA DE COMERCIO DE VALLADOLID. -  (Rayitas). M6294 - 5 Pesetas. - S/F, - . PRÁCTICAS DE CONTABILIDAD. ESCUELA DE COMERCIO DE VALLADOLID. - (Rayitas). M
5 Pesetas. - S/F, - . PRÁCTICAS DE CONTABILIDAD. ESCUELA DE COMERCIO DE VALLADOLID. - (Rayitas). MBC+. - -