5 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de VILASSAR DE MAR. -  Cartón. Doble sello en reverso. ESCASO. AT-2892; T-6036 - 5 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - Cartón. Doble sello en reverso. ESCASO. AT-2892; T-
5 Cèntims. - S/F. - Aj. de VILASSAR DE MAR. - Cartón. Doble sello en reverso. ESCASO. AT-2892; T-3338 var. EBC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de VILATORTA. -  Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. -  -6037 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. - -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VILATORTA. - Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de VILELLA BAIXA. -  Cartón redondo. Ø 40 mm. (Algo sucio). EBC-. -  -6038 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VILELLA BAIXA. - Cartón redondo. Ø 40 mm. (Algo sucio). EBC-. - -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VILELLA BAIXA. - Cartón redondo. Ø 40 mm. (Algo sucio). EBC-. - -

1 Pesseta. -  1 Juny 1937. -  Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. -  ESCASO. AT-2897; T-3366. SC. -  -6039 - 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2897; T-3366. SC. - -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2897; T-3366. SC. - -

1 Pesseta. -  1 Juny 1937. -  Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. -  ESCASO. AT-2897; T-3366. BC. -  -6040 - 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2897; T-3366. BC. - -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2897; T-3366. BC. - -

50 Cèntims. -  1 Juny 1937. -  Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. -  ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+. -  -6041 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+. - -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. - ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de VINAIXA. -  Cartón. Signado con tinta azul. RARO. AT-2908a; T-3371a. MB6042 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VINAIXA. - Cartón. Signado con tinta azul. RARO. AT-2908a; T-3371a. MB
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de VINAIXA. - Cartón. Signado con tinta azul. RARO. AT-2908a; T-3371a. MBC+. - -

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  5 Juny 1937. -  Aj. de VOLTREGÀ. -  ESCASOS. AT-2914/29156043 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 5 Juny 1937. - Aj. de VOLTREGÀ. - ESCASOS. AT-2914/2915
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 5 Juny 1937. - Aj. de VOLTREGÀ. - ESCASOS. AT-2914/2915; T-2377/2378. MBC. - -

Lote 30 billetes de municipios catalanes. -  Guerra Civil. -  La mayoría distintos. A EXAMINAR. BC a6044 - Lote 30 billetes de municipios catalanes. - Guerra Civil. - La mayoría distintos. A EXAMINAR. BC a
Lote 30 billetes de municipios catalanes. - Guerra Civil. - La mayoría distintos. A EXAMINAR. BC a EBC. - -

Lote 39 billetes. -  GUERRA CIVIL municipios catalanes. -  Todos de municipios catalanes. A EXAMINAR6045 - Lote 39 billetes. - GUERRA CIVIL municipios catalanes. - Todos de municipios catalanes. A EXAMINAR
Lote 39 billetes. - GUERRA CIVIL municipios catalanes. - Todos de municipios catalanes. A EXAMINAR. BC/EBC. - -