50 Cèntims. -  Maig 1937. -  Aj. de RODONYÀ. -  (Pequeña rotura). MUY ESCASO. AT-2194; T-2533. MBC-.5886 - 50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - (Pequeña rotura). MUY ESCASO. AT-2194; T-2533. MBC-.
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - (Pequeña rotura). MUY ESCASO. AT-2194; T-2533. MBC-. - -

25 Cèntims. -  Maig 1937. -  Aj. de RODONYÀ. -  MUY ESCASO. AT-2195; T-2534. MBC. -  -5887 - 25 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - MUY ESCASO. AT-2195; T-2534. MBC. - -
25 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de RODONYÀ. - MUY ESCASO. AT-2195; T-2534. MBC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de ROQUETES. -  (Leves manchitas). AT-2204; T-2545. EBC-. -  -5888 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Leves manchitas). AT-2204; T-2545. EBC-. - -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Leves manchitas). AT-2204; T-2545. EBC-. - -
Start Price : 33.00

1 Pesseta. -  S/F. -  Aj. de ROQUETES. -  (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204;5889 - 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204;
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - (Pequeña falta de papel en una esquina). ESCASO. AT-2204; T-2545. MBC. - -

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de ROQUETES. -  AT-2205; T-2546. SC. -  -5890 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - AT-2205; T-2546. SC. - -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - AT-2205; T-2546. SC. - -
Start Price : 36.00

50 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de ROQUETES. -  ESCASO. AT-2205; T-2546. SC-. -  -5891 - 50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2205; T-2546. SC-. - -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2205; T-2546. SC-. - -

25 Cèntims. -  S/F. -  Aj. de ROQUETES. -  ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC. -  -5892 - 25 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC. - -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de ROQUETES. - ESCASO. AT-2206; T-2547. MBC. - -

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  C.M. de ROSES. -  (Diversas roturas. 1 Pesseta pequeña pé5893 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - (Diversas roturas. 1 Pesseta pequeña pé

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  C.M. de ROSES. -  AT-2216a y 2217a, T-2257a y 2258a. MBC-5894 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - AT-2216a y 2217a, T-2257a y 2258a. MBC-
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de ROSES. - AT-2216a y 2217a, T-2257a y 2258a. MBC-/EBC. - -

2 Pessetes. -  20 Maig 1937. -  C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. -  AT-2218; T-2559. EBC+. -  -5895 - 2 Pessetes. - 20 Maig 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - AT-2218; T-2559. EBC+. - -
2 Pessetes. - 20 Maig 1937. - C.M. de ROSES DE LLOBREGAT. - AT-2218; T-2559. EBC+. - -
Start Price : 21.00