50 Cèntims. -  Aj. de PAULS. -  Tampón rojo al dorso. ESCASO. AT-1794d; T-2078d. SC. -  -5768 - 50 Cèntims. - Aj. de PAULS. - Tampón rojo al dorso. ESCASO. AT-1794d; T-2078d. SC. - -
50 Cèntims. - Aj. de PAULS. - Tampón rojo al dorso. ESCASO. AT-1794d; T-2078d. SC. - -

25 Cèntims. -  Aj. de PAULS. -  Tampón ilegible. ESCASO. AT-1795a; T-2079a. SC. -  -5769 - 25 Cèntims. - Aj. de PAULS. - Tampón ilegible. ESCASO. AT-1795a; T-2079a. SC. - -

1 Pesseta. -  S/F. -  C.M. de PERAFITA. -  ESCASO. AT-1803; T-2087. MBC+. -  -5770 - 1 Pesseta. - S/F. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1803; T-2087. MBC+. - -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1803; T-2087. MBC+. - -

1 Pesseta. -  C.M. de PERAFITA. -  ESCASO. AT-1803, T-2087. MBC+. -  -5771 - 1 Pesseta. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1803, T-2087. MBC+. - -
1 Pesseta. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1803, T-2087. MBC+. - -

50 Cèntims. -  S/F. -  C.M. de PERAFITA. -  ESCASO. AT-1804; T-2088. MBC+. -  -5772 - 50 Cèntims. - S/F. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1804; T-2088. MBC+. - -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. de PERAFITA. - ESCASO. AT-1804; T-2088. MBC+. - -

50 Cèntims. -  C.M. de PERAFITA. -  (Algo sucio. Pequeña perdida de papel). ESCASO. AT-1804; T-2088.5773 - 50 Cèntims. - C.M. de PERAFITA. - (Algo sucio. Pequeña perdida de papel). ESCASO. AT-1804; T-2088.
50 Cèntims. - C.M. de PERAFITA. - (Algo sucio. Pequeña perdida de papel). ESCASO. AT-1804; T-2088. MBC-. - -

1 Pesseta. -  6 Juny 1937. -  Aj. del PERELLÓ. -  ESCASO. AT-1813; T-2097. MBC+ -  - .5774 - 1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - Aj. del PERELLÓ. - ESCASO. AT-1813; T-2097. MBC+ - - .
1 Pesseta. - 6 Juny 1937. - Aj. del PERELLÓ. - ESCASO. AT-1813; T-2097. MBC+ - - .

1 Pesseta. -  19 Abril 1937. -  C.M. de PI DE LLOBREGAT. -  AT-1817; T-2101. MBC+. -  -5775 - 1 Pesseta. - 19 Abril 1937. - C.M. de PI DE LLOBREGAT. - AT-1817; T-2101. MBC+. - -
1 Pesseta. - 19 Abril 1937. - C.M. de PI DE LLOBREGAT. - AT-1817; T-2101. MBC+. - -

50 Cèntims. -  19 Abril 1937. -  C.M. de PI DE LLOBREGAT. -  (Leves manchitas). AT-1818; T-2102. EBC5776 - 50 Cèntims. - 19 Abril 1937. - C.M. de PI DE LLOBREGAT. - (Leves manchitas). AT-1818; T-2102. EBC
50 Cèntims. - 19 Abril 1937. - C.M. de PI DE LLOBREGAT. - (Leves manchitas). AT-1818; T-2102. EBC. - -
Start Price : 21.00

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1937. -  Aj. de PIERA. -  (Sucio y rotura). ESCASOS. AT-15777 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1937. - Aj. de PIERA. - (Sucio y rotura). ESCASOS. AT-1
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1937. - Aj. de PIERA. - (Sucio y rotura). ESCASOS. AT-1819/1820; T-2103/04. MBC- a MBC. - -