1 Pesseta. -  1 Juny 1937. -  Aj. de MALLA I MIRAMBERC. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1415a; T-1615678 - 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de MALLA I MIRAMBERC. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1415a; T-161
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - Aj. de MALLA I MIRAMBERC. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1415a; T-1615a. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

50 Cèntims. -  1 Juny 1937. -  Aj. de MALLA I MIRAMBERC. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-1416a; T-165679 - 50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de MALLA I MIRAMBERC. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1416a; T-16
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - Aj. de MALLA I MIRAMBERC. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-1416a; T-1616a. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1 Maig 1937. -  C.M. de MANLLEU. -  AT-1618/19. MBC+/EBC.5680 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. de MANLLEU. - AT-1618/19. MBC+/EBC.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. de MANLLEU. - AT-1618/19. MBC+/EBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 12.00

0,50 Pesetas. -  COOPERATIVA C.N.T.-U..G.T. MASALCOREIG. -  Sin firma ni sello. T-No cat. este valor5681 - 0,50 Pesetas. - COOPERATIVA C.N.T.-U..G.T. MASALCOREIG. - Sin firma ni sello. T-No cat. este valor
0,50 Pesetas. - COOPERATIVA C.N.T.-U..G.T. MASALCOREIG. - Sin firma ni sello. T-No cat. este valor. EBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

1 Pesseta. -  27 Agost 1937. -  C.M. de MAS DE BARBERANS. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-1454; T-1660.5682 - 1 Pesseta. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1454; T-1660.
1 Pesseta. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1454; T-1660. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

50 Cèntims. -  27 Agost 1937. -  C.M. de MAS DE BARBERANS. -  Cartón. (Sucio). RARO. AT-1455; T-16615683 - 50 Cèntims. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1455; T-1661
50 Cèntims. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1455; T-1661. MBC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 45.00

25 Cèntims. -  27 Agost 1937. -  C.M. de MAS DE BARBERANS. -  Cartón. (Sucio y falta de papel). RARO5684 - 25 Cèntims. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio y falta de papel). RARO
25 Cèntims. - 27 Agost 1937. - C.M. de MAS DE BARBERANS. - Cartón. (Sucio y falta de papel). RARO. AT-1456;T-1662. BC+. - -

1 Pesseta. -  C.M. de MASDENVERGE. -  Cartón. (Pequeña rotura central). RARO. AT-1463; T-1669. MBC.5685 - 1 Pesseta. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Pequeña rotura central). RARO. AT-1463; T-1669. MBC.
1 Pesseta. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Pequeña rotura central). RARO. AT-1463; T-1669. MBC. - -

50 Cèntims. -  C.M. de MASDENVERGE. -  Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1464; T-1670. MBC. -  -5686 - 50 Cèntims. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1464; T-1670. MBC. - -
50 Cèntims. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1464; T-1670. MBC. - -

25 Cèntims. -  C.M. de MASDENVERGE. -  Cartón. (Sucio. Pequeña rotura central). RARO. AT-1465; T-1675687 - 25 Cèntims. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Sucio. Pequeña rotura central). RARO. AT-1465; T-167
25 Cèntims. - C.M. de MASDENVERGE. - Cartón. (Sucio. Pequeña rotura central). RARO. AT-1465; T-1671. MBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 40.00