10 Kopeks. -  1832-EMF-X. -  NICOLÁS I. -  AE. Ensayador: ¶. (Pequeños golpecitos en campo y cospel)4999 - 10 Kopeks. - 1832-EMF-X. - NICOLÁS I. - AE. Ensayador: ¶. (Pequeños golpecitos en campo y cospel)
10 Kopeks. - 1832-EMF-X. - NICOLÁS I. - AE. Ensayador: ¶. (Pequeños golpecitos en campo y cospel). C-141.1. MBC. - -

50 Kopeks. -  1812-Eb. -  NICOLÁS II. -  AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas y leves manchitas). Y-55000 - 50 Kopeks. - 1812-Eb. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas y leves manchitas). Y-5
50 Kopeks. - 1812-Eb. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas y leves manchitas). Y-58.2. MBC+. - -

50 Kopeks. -  1913-EB. -  NICOLÁS II. -  AR. Ensayador: ¶. Y-58.2. EBC-. -  -5001 - 50 Kopeks. - 1913-EB. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. Y-58.2. EBC-. - -
50 Kopeks. - 1913-EB. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. Y-58.2. EBC-. - -

Rublo. -  1899-G. -  NICOLÁS II. -  AR. Ensayador: ¶. Y-59.3. MBC-. -  -5002 - Rublo. - 1899-G. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. Y-59.3. MBC-. - -
Rublo. - 1899-G. - NICOLÁS II. - AR. Ensayador: ¶. Y-59.3. MBC-. - -

1 Rublo. -  1913-B.C. -  AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos y rayitas). Y-70. EBC-. -5003 - 1 Rublo. - 1913-B.C. - AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos y rayitas). Y-70. EBC-. -
1 Rublo. - 1913-B.C. - AR. 300 aniversario Dinastía Romanov. (Golpecitos y rayitas). Y-70. EBC-. - -

1 Rublo. -  1921-AG. -  AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-. -  -5004 - 1 Rublo. - 1921-AG. - AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-. - -
1 Rublo. - 1921-AG. - AR. Ensayador: ¶. (Golpecitos). Y-84. EBC-. - -

1 Rublo. -  1924-PP. -  AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas). Y-90.1. EBC-. -  -5005 - 1 Rublo. - 1924-PP. - AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas). Y-90.1. EBC-. - -
1 Rublo. - 1924-PP. - AR. Ensayador: ¶. (Pequeñas rayitas). Y-90.1. EBC-. - -

Rublo. -  2007. -  AR. Retrato y pergamino con cerebro humano. En presentación original, con certifi5006 - Rublo. - 2007. - AR. Retrato y pergamino con cerebro humano. En presentación original, con certifi
Rublo. - 2007. - AR. Retrato y pergamino con cerebro humano. En presentación original, con certificado. PROOF. - -

Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. -  1980 a 1994. -  CuNi y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROO5007 - Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. - 1980 a 1994. - CuNi y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROO
Lote 23 monedas 1 Rublo (22) y 2 Rublos. - 1980 a 1994. - CuNi y AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. PROOF. - -
Start Price : 105.00

3 Rublos. -  1994. -  AR. Fedor Schalyapin. En cápsula. Y-451. PROOF. -  -5008 - 3 Rublos. - 1994. - AR. Fedor Schalyapin. En cápsula. Y-451. PROOF. - -
3 Rublos. - 1994. - AR. Fedor Schalyapin. En cápsula. Y-451. PROOF. - -