Lote 4 monedas 2 1/2 (2) y 25 Ecu (2). -  1992 a 1995. -  AR y CuNi. Manuel I, Juan II y Vasco de Ga4989 - Lote 4 monedas 2 1/2 (2) y 25 Ecu (2). - 1992 a 1995. - AR y CuNi. Manuel I, Juan II y Vasco de Ga

Set 3 monedas 2 1/2, 25 y 200 Ecu. -  1992. -  JUAN II. -  CuNi, AR, AU. En estuche original, con ce4990 - Set 3 monedas 2 1/2, 25 y 200 Ecu. - 1992. - JUAN II. - CuNi, AR, AU. En estuche original, con ce
Set 3 monedas 2 1/2, 25 y 200 Ecu. - 1992. - JUAN II. - CuNi, AR, AU. En estuche original, con certificado. Bruce-X24, X25, X26. PROOF. - -

Lote 3 monedas 8 Euros. -  2003. -  AR. Eurocopa Portugal´04. KM-750, 751, 752. SC. -  -4991 - Lote 3 monedas 8 Euros. - 2003. - AR. Eurocopa Portugal´04. KM-750, 751, 752. SC. - -
Lote 3 monedas 8 Euros. - 2003. - AR. Eurocopa Portugal´04. KM-750, 751, 752. SC. - -
Start Price : 29.00

Lote 2 monedas 10 Euros. -  2004 y 2006. -  AR. Olimpiada Atenas´04 y Mundial Fútbol Alemania´06. SC4992 - Lote 2 monedas 10 Euros. - 2004 y 2006. - AR. Olimpiada Atenas´04 y Mundial Fútbol Alemania´06. SC
Lote 2 monedas 10 Euros. - 2004 y 2006. - AR. Olimpiada Atenas´04 y Mundial Fútbol Alemania´06. SC. - -

Tallero. -  1757. -  AR. Pátina. (Leves rayitas y manchitas). KM-18. MBC+. -  -4993 - Tallero. - 1757. - AR. Pátina. (Leves rayitas y manchitas). KM-18. MBC+. - -
Tallero. - 1757. - AR. Pátina. (Leves rayitas y manchitas). KM-18. MBC+. - -

10 Francos. -  1965. -  AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. KM-1. PROOF. -  -4994 - 10 Francos. - 1965. - AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. KM-1. PROOF. - -
10 Francos. - 1965. - AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. KM-1. PROOF. - -

25 Francos. -  1965. -  AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. Tirada: 4.000 piezas. KM-2. PRO4995 - 25 Francos. - 1965. - AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. Tirada: 4.000 piezas. KM-2. PRO
25 Francos. - 1965. - AU. Aniversario Independencia: G. Kayibanda. Tirada: 4.000 piezas. KM-2. PROOF. - -

3 Kopeks. -  1842-EM. -  NICOLÁS I. -  AE. Augustín Iturbide. C-146.1. MBC+. -  -4996 - 3 Kopeks. - 1842-EM. - NICOLÁS I. - AE. Augustín Iturbide. C-146.1. MBC+. - -
3 Kopeks. - 1842-EM. - NICOLÁS I. - AE. Augustín Iturbide. C-146.1. MBC+. - -

3 Kopeks. -  1844-EM. -  NICOLÁS I. -  EKATERINBURG. -  AE. C-146.1. MBC. -  -4997 - 3 Kopeks. - 1844-EM. - NICOLÁS I. - EKATERINBURG. - AE. C-146.1. MBC. - -
3 Kopeks. - 1844-EM. - NICOLÁS I. - EKATERINBURG. - AE. C-146.1. MBC. - -

5 Kopeks. -  1859-EM. -  AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC. -  -4998 - 5 Kopeks. - 1859-EM. - AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC. - -
5 Kopeks. - 1859-EM. - AE. (Pequeños golpecitos en campo y en cospel). C-152.1. MBC. - -