Rial (10 Dirhams). -  AH 1329-Pa. -  ABD AL-HAFIZ. -  AR. Y-25. EBC-. -  -4859 - Rial (10 Dirhams). - AH 1329-Pa. - ABD AL-HAFIZ. - AR. Y-25. EBC-. - -
Rial (10 Dirhams). - AH 1329-Pa. - ABD AL-HAFIZ. - AR. Y-25. EBC-. - -

Rial. -  1329 d.H. -  ABD AL-HAFIZ. -  AR. Y-25. MBC+. -  -4860 - Rial. - 1329 d.H. - ABD AL-HAFIZ. - AR. Y-25. MBC+. - -
Rial. - 1329 d.H. - ABD AL-HAFIZ. - AR. Y-25. MBC+. - -

10 Dirhams. -  1331 d.H. -  YUSUF. -  AR. Y-33. EBC. -  -4861 - 10 Dirhams. - 1331 d.H. - YUSUF. - AR. Y-33. EBC. - -
10 Dirhams. - 1331 d.H. - YUSUF. - AR. Y-33. EBC. - -

50 Dirhems. -  1975. -  AR. Año Internacional de la Mujer. Y-67. SC. -  -4862 - 50 Dirhems. - 1975. - AR. Año Internacional de la Mujer. Y-67. SC. - -
50 Dirhems. - 1975. - AR. Año Internacional de la Mujer. Y-67. SC. - -

Lote 2 monedas 50 Dirham. -  AH 1395 (1975 d.C.). -  AR. 20 aniversario Independencia y Año Internac4863 - Lote 2 monedas 50 Dirham. - AH 1395 (1975 d.C.). - AR. 20 aniversario Independencia y Año Internac
Lote 2 monedas 50 Dirham. - AH 1395 (1975 d.C.). - AR. 20 aniversario Independencia y Año Internacional de la Mujer. Y-65, 67. SC. - -

Lote 2 monedas 100 y 200 Dirhams. -  1983 y 1987. -  AR. IX Juegos Mediterráneos y Tratado Marroquí-4864 - Lote 2 monedas 100 y 200 Dirhams. - 1983 y 1987. - AR. IX Juegos Mediterráneos y Tratado Marroquí-
Lote 2 monedas 100 y 200 Dirhams. - 1983 y 1987. - AR. IX Juegos Mediterráneos y Tratado Marroquí-Americano. KM-75, 81. PROOF. - -

8 Reales. -  1887-Go R.R. -  GUANAJUATO. -  AR. Restos de brillo original. (Pequeños restos de adhes4865 - 8 Reales. - 1887-Go R.R. - GUANAJUATO. - AR. Restos de brillo original. (Pequeños restos de adhes

8 Reales. -  1888-Zs F.Z. -  ZACATECAS. -  AR. (Leves golpecitos y leves rayitas). KM-377.13. EBC. -4866 - 8 Reales. - 1888-Zs F.Z. - ZACATECAS. - AR. (Leves golpecitos y leves rayitas). KM-377.13. EBC. -
8 Reales. - 1888-Zs F.Z. - ZACATECAS. - AR. (Leves golpecitos y leves rayitas). KM-377.13. EBC. - -

8 Reales. -  1893-Mo. -  MÉXICO. -  AR. Sombero radiado. (Golpecitos). LM-377.10. MBC+. -  -4867 - 8 Reales. - 1893-Mo. - MÉXICO. - AR. Sombero radiado. (Golpecitos). LM-377.10. MBC+. - -
8 Reales. - 1893-Mo. - MÉXICO. - AR. Sombero radiado. (Golpecitos). LM-377.10. MBC+. - -
Start Price : 17.00

8 Reales. -  1893-Zs. -  ZACATECAS. -  AR. Sombrero radiado. (Pequeñas manchitas en anverso). KM-3774868 - 8 Reales. - 1893-Zs. - ZACATECAS. - AR. Sombrero radiado. (Pequeñas manchitas en anverso). KM-377
8 Reales. - 1893-Zs. - ZACATECAS. - AR. Sombrero radiado. (Pequeñas manchitas en anverso). KM-377.13. EBC. - -