8 Forint-20 Francos. -  1876-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Golpecito en canto). KM-44679 - 8 Forint-20 Francos. - 1876-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecito en canto). KM-4
8 Forint-20 Francos. - 1876-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecito en canto). KM-455.1. MBC+. - -

8 Forint-20 Francos. -  1877-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-455.1. EBC.  -  -4680 - 8 Forint-20 Francos. - 1877-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-455.1. EBC. - -
8 Forint-20 Francos. - 1877-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-455.1. EBC. - -

8 Forint-20 Francos. -  1877-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Pequeños golpecitos en ca4681 - 8 Forint-20 Francos. - 1877-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Pequeños golpecitos en ca
8 Forint-20 Francos. - 1877-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Pequeños golpecitos en canto). KM-455.1. MBC+/EBC-. - -

8 Forint-20 Francos. -  1878-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. KM-455.1. MBC/MBC+. -  -4682 - 8 Forint-20 Francos. - 1878-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-455.1. MBC/MBC+. - -
8 Forint-20 Francos. - 1878-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. KM-455.1. MBC/MBC+. - -

8 Forint-20 Francos. -  1881-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AU. (Golpecitos en canto). KM-4683 - 8 Forint-20 Francos. - 1881-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecitos en canto). KM-
8 Forint-20 Francos. - 1881-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AU. (Golpecitos en canto). KM-467. EBC-. - -

8 Forint-20 Francos. -  1891-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. Restos de brillo original. KM-477. EBC+4684 - 8 Forint-20 Francos. - 1891-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Restos de brillo original. KM-477. EBC+
8 Forint-20 Francos. - 1891-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. Restos de brillo original. KM-477. EBC+. - -

Lote 3 monedas 5 Pengo. -  1930, 1938 y 1939. -  AR. Regencia Almirante Horthy, 900 aniversario muer4685 - Lote 3 monedas 5 Pengo. - 1930, 1938 y 1939. - AR. Regencia Almirante Horthy, 900 aniversario muer
Lote 3 monedas 5 Pengo. - 1930, 1938 y 1939. - AR. Regencia Almirante Horthy, 900 aniversario muerte St. Stephan y Miklos Horthy. KM-512.1, 516, 517

1 Florín. -  1868-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  KREMNITZ. -  AR. KM-449.1. PROOF. -  -4686 - 1 Florín. - 1868-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR. KM-449.1. PROOF. - -
1 Florín. - 1868-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - KREMNITZ. - AR. KM-449.1. PROOF. - -

1 Forint. -  1879-KB. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. KM-453.1. MBC+. -  -4687 - 1 Forint. - 1879-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. KM-453.1. MBC+. - -
1 Forint. - 1879-KB. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. KM-453.1. MBC+. - -

20 Forint. -  1948. -  AR. Centenario de la Revolución de 1848. (Pequeños golpecitos). KM-539. EBC+.4688 - 20 Forint. - 1948. - AR. Centenario de la Revolución de 1848. (Pequeños golpecitos). KM-539. EBC+.
20 Forint. - 1948. - AR. Centenario de la Revolución de 1848. (Pequeños golpecitos). KM-539. EBC+. - -
Start Price : 22.00