Thaler. -  1861.A. -  PRUSIA. -  AR. Coronación de Guillermo I y Augusta. KM-488. EBC. -  -4029 - Thaler. - 1861.A. - PRUSIA. - AR. Coronación de Guillermo I y Augusta. KM-488. EBC. - -
Thaler. - 1861.A. - PRUSIA. - AR. Coronación de Guillermo I y Augusta. KM-488. EBC. - -

Thaler. -  1861-A. -  GUILLERMO Y AUGUSTA. -  PRUSIA. -  AR. Coronación. Pátina. KM-488. EBC-/MBC+.4030 - Thaler. - 1861-A. - GUILLERMO Y AUGUSTA. - PRUSIA. - AR. Coronación. Pátina. KM-488. EBC-/MBC+.
Thaler. - 1861-A. - GUILLERMO Y AUGUSTA. - PRUSIA. - AR. Coronación. Pátina. KM-488. EBC-/MBC+. - -

Thaler. -  1866-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. Victoria de Austria. Busto laureado. KM-497. MB4031 - Thaler. - 1866-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Austria. Busto laureado. KM-497. MB
Thaler. - 1866-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Austria. Busto laureado. KM-497. MBC+. - -

Thaler. -  1867-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. KM-494. EBC+. -  -4032 - Thaler. - 1867-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. KM-494. EBC+. - -
Thaler. - 1867-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. KM-494. EBC+. - -

Thaler. -  1871-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. Victoria de Francia. KM-500. EBC+. -  -4033 - Thaler. - 1871-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Francia. KM-500. EBC+. - -
Thaler. - 1871-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Francia. KM-500. EBC+. - -

Thaler. -  1871-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. Victoria de Francia. KM-500. MBC-. -  -4034 - Thaler. - 1871-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Francia. KM-500. MBC-. - -
Thaler. - 1871-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. Victoria de Francia. KM-500. MBC-. - -
Start Price : 32.00

2 Thaler. -  1840-A. -  FEDERICO GUILLERMO III. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas. Ho4035 - 2 Thaler. - 1840-A. - FEDERICO GUILLERMO III. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas. Ho
2 Thaler. - 1840-A. - FEDERICO GUILLERMO III. - PRUSIA. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas. Hoja saltada en anverso). KM-425. MBC. - -

2 Marcos. -  1888-A. -  GUILLERMO I. -  PRUSIA. -  AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-510. EBC. -4036 - 2 Marcos. - 1888-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-510. EBC. -
2 Marcos. - 1888-A. - GUILLERMO I. - PRUSIA. - AR. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-510. EBC. - -

2 Marcos. -  1888-A. -  KAISER FEDERICO. -  PRUSIA. -  AR. Pátina. (Golpecitos). KM-510. MBC-. -  -4037 - 2 Marcos. - 1888-A. - KAISER FEDERICO. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-510. MBC-. - -
2 Marcos. - 1888-A. - KAISER FEDERICO. - PRUSIA. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-510. MBC-. - -

2 Marcos. -  1901-A. -  GUILLERMO II. -  PRUSIA. -  AR. 200 aniversario reino. KM-525. EBC. -  -4038 - 2 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. 200 aniversario reino. KM-525. EBC. - -
2 Marcos. - 1901-A. - GUILLERMO II. - PRUSIA. - AR. 200 aniversario reino. KM-525. EBC. - -